





7 000 ₴
Описание
Шлифовальная машина для стен и потолка GTM SZL 225FV-2 - бытовой инструмент для обработки стен и потолка при проведении ремонта. Данная модель позволяет проводить как грубую обработку шлифовальными дисками, так и тонкую полировку. Двигатель мощностью 750 Вт позволяет инструменту развивать количество оборотов от 900 до 1800(об/мин.).Смена шлифовального круга происходит за пару мгновений, благодаря системе крепления с липучкой. Шлифовальная машина для стен и потолка GTM SZB-225FV-2 имеет встроенный регулятор оборотов, что позволяет контролировать обороты двигателя в зависимости от обрабатываемого материала. Отличительной особенностью серии шлифовальных машин для стен ТМ GTM является круговая LED-подсветка со специальным рассеивателем, который увеличивает освещение рабочей области и уменьшает усталость глаз. Шлифовальная машина для стен и потолка GTM SZL 225FV-2 поставляется в защитном кейсе с набором аксессуаров, что позволяет сразу начать работу. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Форма шлифовальной подошвы | Круглая |
| Назначение инструмента | Для стен и потолка |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 1800 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 225 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пылезащита двигателя | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие шланга с мешком | Да |
| Наличие телескопической штанги | до 175 (мм.) |
| Наличие дополнительной ручки | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Быстрый доступ к щёткам | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 3 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 780*260*370 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.5/6.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить шлифовальную машину для стен и потолка GTM SZL 225FV-2 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности шлифовальной машины для стен и потолка GTM SZL 225FV-2
Мощный двигатель 750 Вт
Регулировка оборотов(6 встроенных режимов)
Система плавного запуска
Телескопическая рукоятка - длина регулируется до 175 см.
Встроенная система автоматического пылеудаления
Поворотная головка с системой фиксации заданного угла обработки
Кожух головки со съемным сегментом для обработки внутренних углов помещения
Круговая LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем
Съемный сегмент кожуха для шлифовки углов.
Комплектация
Шлифовальная машина для стен и потолка GTM GTM SZL 225FV-2
Гофрированный шланг 2 м
Адаптер для подключения шланга
Наплечный мешок для сбора пыли
Шлифовальная бумага(6 шт.):
P60/80/120/150/180/240
Комплект запасных щеток для двигателя
Г-образный шестигранный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В~ 50 Гц
Потребляемая мощность: 750 Вт.
Скорость холостого хода: 900-1800 об/мин.
Диаметр рабочей платформы: 225 мм.
Длина шланга: 2 метра
Длина сетевого кабеля: 3 метра
Длина телескопической штанги: до 175 см.
Подсветка рабочей зоны: Есть
Регулировка кол-ва оборотов: Есть
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |