





6 500 ₴
Выполнить качественное полирование различных поверхностей во время ремонтных работ поможет шлифовальная машина для стен и потолка GTM SZB 225FV-2, купить которую по выгодной цене предлагает интернет-магазин «STROIKASHOPKH».
При необходимости современная модель популярного бренда используется для быстрой и эффективной очистки предметов из дерева и стекла, металлических конструкций, нанесенного на полы, потолки и стены раствора.
Демократичная стоимость полировальной машины GTM SZB 225FV-2 хорошо сочетается с обширным функционалом по обработке материалов на стадии финишной отделки и применением для ряда других операций. Данный агрегат отлично справится с различными объемами работ в квартирах и частных домах, в производственных цехах и на строительных объектах.
Многие пользователи предпочитают приобрести эту модификацию, как эталонный образец электроинструмента в виде конструкции из вращающегося диска с размещенными на нем абразивными насадками. Зернистость данного элемента способствует приданию материалу необходимого вида – это может быть матовый, полуматовый, сверкающий зеркальный или глянцевый вариант отделки.
Шлифмашина GTM SZB 225FV-2 имеет несколько особенностей, выгодно отличающими данную модель от аналогов:
Предельный допустимый диаметр диска – 225 мм.
Современная полировальная машина GTM SZB 225FV-2 пользуются большой популярностью на рынке продаж благодаря ряду положительных технических и эксплуатационных характеристик:
Важный нюанс – вы сможете при необходимости сделать предварительную грубую обработку или завершающую тонкую полировку.
Обращайтесь к нам по указанным на сайте контактам, чтобы купить шлифовальную машину для стен и потолка GTM SZB 225FV-2 в Киеве, Харькове, Одессе, Запорожье, Виннице, Черкассах и других регионах Украины. Внимание: При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5 %.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |