









7 506 ₴
Описание
Пила торцовочная Einhell TC-MS 2513 L позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Данная модель торцовочной пилы имеет двигатель мощностью 1600 Вт., который позволяет развивать количество оборотов до 4000 об/мин. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез деревянных частей благодаря 48 зубьям TCT пильного диска. Пила торцовочная Einhell TC-MS 2513 L имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Максимальная ширина реза торцовочной пилы 130 мм. Для повышения точности пила оснащена лазерным модулем, луч лазера проецируется на обрабатываемую заготовку в плоскости резания. Пила имеет зажимное приспособление для фиксации заготовки.
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 250 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 75 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 130 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 4000 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Подключение пыле сборника/пылесоса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 540*390*410 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 11/15 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
|
Купить торцовочную пилу Einhell TC-MS 2513 L Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене. Особенности торцовочной пилы Einhell TC-MS 2513 L Лазерный модуль указывающий линию реза Поворотный стол с точной регулировкой угла от -45° до+45° Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0°до -45° Двусторонние упоры поддержки заготовки Фиксация при транспортировке Рукоятка для удобства транспортировки. Комплектация Пила торцовочная Einhell TC-MS 2513 L Мешок для сбора стружки Пильный диск Струбцина Инструкция для пользователя Картонная упаковка. Технические характеристики Класс инструмента: бытовой Питание: сеть 220 В Мощность двигателя: 1600 Вт. Макс. количество оборотов: 4000 об/мин. Поворот стола влево/вправо: -45°/+45° Наклон пильной головы влево: 0° до + 45° Ширина реза 90°/90°/90°/45°: 130х75/95х75 мм. Ширина реза 45°/90°/45°/45°: 95х35 мм. Максимальная ширина реза 90°: 130 мм. Максимальная глубина реза 90°: 75 мм. Параметры пильного диска: Ø250*30*2,8 мм/48 зубьев Функция протяжки: есть Лазерный маркер: есть Материал рабочего стола: алюминий. Вес нетто/брутто: 11/15 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 130 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.05 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 410 мм |