









2 544 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный(бесщеточный)Einhell TE-CD 18/40 Li BL Solo серии Expert plus предназначен для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гаражи. Шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/40 Li BL Solo имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продление времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. В бесщеточном аккумуляторном шуруповерте отсутствует какой-либо износ от механического трения. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления. 20-ти позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 40 Нм+1 для сверления. Электронный курок шуруповёрта Einhell TE-CD 18/40 Li BL Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, небольшому весу и компактному размеру, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Шуруповёрт + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 4700 грн(Бесплатная доставка)
2) Шуруповёрт + АКБ 18 В 5,2 А/ч + ЗУ = 5600 грн(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим работы инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1450 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 20+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 210*75*170 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.2/1.35 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шуруповерт аккумуляторный(бесщёточный) Einhell TE-CD 18/40 Li BL Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного(бесщёточный) Einhell TE-CD 18/40 Li BL Solo:
Линейка инструмента Power X-Change system
Бесщёточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
Высококачественный металлический патрон 13 мм
20 + 1 степени выбора затягивающего момента
Две скорости (шуруповерт и сверление)
Переключение правое/левое вращение
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
Встроенная Led подсветка рабочей области
Электронная регулировка скорости вращения
Быстрая остановка
Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный ударный (бесщёточный)Einhell TE-CD 18/40 Li BL
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-Ion
Номинальное напряжение: 18 В
Ёмкость аккумулятора: Разная
Количество скоростей: 2
Скорость вращения: 0-350/0-1450 об/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Нет
Диаметр патрона: 0.8-10 мм.
Максимальный крутящий момент: 40 Нм
Количество степеней затяжки: 20+1
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 1.19 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |