









2 898 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 12/1 X-Li серии Еxpert с съёмным быстрозажимным патроном идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/выкрутки. Наличие Led подсветки и компактный размер шуруповерта Einhell TE-CD 12/1 X-Li позволяет работать в труднодоступных и мало освещенных местах, а 19-позиционная муфта обеспечивает высокую точность закручивания с максимальным затягивающим моментом + позиция для сверления. Электронный курок шуруповёрта позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 12/1 X-Li всегда готов к работе благодаря литий-ионной батарее, не имеющей саморазряда и эффекта памяти, а благодаря эргономичному дизайну и прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Поставляется с аккумуляторной батареей 12 В 2 А/ч + ЗУ в картонной коробке для хранения и транспортировки с магнитным замком.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим работы инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 (А/ч.) |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 19+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 460*80*310 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.2/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить аккумуляторный шуруповерт Einhell TE-CD 12/1 X-Li Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopka.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного Einhell TE-CD 12/1 X-Li
Съемный быстрозажимной патрон
Автоматическая остановка шпинделя
19+1 степени выбора затягивающего момента
Переключатель 2-х скоростей
Переключение правое/левое вращение
Мягкая резиновая ручка
Качественная Li-ion батарея
Электронная регулировка скорости вращения
Встроенная Led подсветка рабочей области
Быстрая остановка
Прочный металлический редуктор.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 12/1 X-Li
Аккумуляторная батарея 12 В 2 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Инструкция для пользователя
Картонная коробка с магнитным замком.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-Ion
Номинальное напряжение: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 2 А/ч.
Количество скоростей: 2
Скорость вращения: 0-400/0-1400 об/мин.
Тип патрона: быстрозажимной съёмный
Функция удара: Нет
Диаметр патрона: 0.8-10 мм.
Максимальный крутящий момент: 30 Нм
Количество степеней затяжки: 19+1
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 311 мм |
| Вес | 1.16 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.45 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |