









5 376 ₴
Новая модель инструмента от популярного бренда предназначена для быстрого и комфортного выполнения выкручивания и завинчивания элементов крепежа в разных структурах. В нашем интернет-магазине вы сможете по доступной цене купить шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 121 3X-Li +39 для применения в процессе различных работ с массивом дерева, металлом, пластиком, а также высверливания отверстий небольшого диаметра.
В основном данная модель необходима в следующих случаях:
В ходе зимней рыбалки довольно удобно делать лунки во льду.
Несколько оригинальных разработок позволяют отнести современный инструмент к категории устройств премиум-класса:
Компактные габариты и встроенная LED-подсветка – залог качественного результата в ограниченном, плохоосвещенном пространстве.
Ряд положительных технических и эксплуатационных характеристик выгодно отличают шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 121 3X-Li +39 от аналогичных устройств:
Редуктор изготовлен из металла специальной марки с повышенными параметрами прочности.
Для удобства хранения и транспортировки предназначен пластиковый кейс E-Box Basic.
Звоните по указанным номерам телефона или оставьте свои данные в форме обратной связи на сайте, чтобы купить шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 121 3X-Li +39 в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Виннице, Николаеве, Полтаве и других регионах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 254 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.45 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |