









4 200 ₴
Новая модель электроинструмента от известной торговой марки – компактный и производительный шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 12/1 3X-Li с оригинальным патроном быстрозажимного типа.
Особенности конструкции современной модификации позволяют использовать данное оборудование для обширного спектра работ:
Универсальный образец иногда придет на помощь при перемешивании жидких веществ и обустройстве лунок для зимней рыбалки.
Предлагаемая модель шуруповерта Einhell выделяется среди аналогичного оборудования рядом интересных нюансов:
Цена аккумуляторного шуруповерта Einhell TE-CD 12/1 3X-Li во многом оправдана его уникальными техническими и эксплуатационными характеристиками.
Чередование имеющимися адаптерами позволит легко справиться с поставленными задачами даже в условиях ограниченного пространства и недостатка света в месте работ.
Главные плюсы таких устройств заключаются в следующем:
Домашние умельцы нашли еще много способов применения – сматывание больших отрезков проволоки, кабеля или веревки, прочистка засоров в канализационных трубах методом закрепления в патроне тросика, и экстравагантная технология очистки овощей от кожуры.
Предлагаем купить шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 12/1 3X-Li в Харькове, Днепре, Одессе, Полтаве, Кривом Роге и других регионах по демократичной стоимости с предоставлением услуги бесплатной доставки точно в оговоренные заранее сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 254 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.45 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |