





1 750 ₴
Описание
Дрель безударная BM 06-10GC использует патрон бесключевого типа, который позволяет быстро менять оснастку вне зависимости от обстоятельств. Вам не нужно держать под рукой ключ, что также добавляет эргономике эксплуатации. Сам патрон способен надежно фиксировать оснастку, диаметр которой составляет до 10 мм.
Мощный двигатель
Представленная модель обладает мощностью 600 Вт, скорость вращения мотора может достигать 3000 об/мин. Такие характеристики обеспечивает высокую производительность для инструмента, позволят эффективно справляться с любыми задачами.
Пластиковый корпус, металлический корпус редуктора
Металлический корпус редуктора справляется с ударами при падении, а также дополнительно отводит тепло от шестерней в процессе работы.
Плавная регулировка оборотов
Вы можете контролировать рабочий процесс с особенной точностью благодаря удобной системе регулировки оборотов двигателя. Электроника дает возможность снижать скорость ослабляя нажатие на кнопку пуска и наоборот. Предусмотрена предварительная настройка максимальной скорости.
Металлический редуктор
Шестерни редуктора полностью металлические. Он обеспечивает не только высокую скорость, но и большой крутящий момент. Отдельно стоит сказать, что такой узел долговечен. Ему не страшна нагрузка, он устойчивый к износу, деформации.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Безударная |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | Нет |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Мин. диаметр сверла | 0.8 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 10 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Диаметр сверления дерево | 20 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 10 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 00 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 250*70*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.6/2.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель ударную DWT BM 06-10GC Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Металлический корпус редуктора
Электронная регулировка скорости
Реверс
Фиксатор включателя
Резиновая накладка на рукоятке
Быстрозажимной патрон
Скоба для ношения на ремне.
Комплектация:
Дрель безударная DWT BM 06-10GC
Дополнительная рукоятка
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 3000 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 00 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 20/00/10 мм. |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Вес брутто: | 1,6/2,1 кг. |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |