
1 690 ₴
Описание
Безударная дрель DWT BМ 06-10G будет отличным помощником дома любому мастеру. Такой инструмент способен выполнять работу с самыми разными материалами. Нужно просверливать металл, дерево, пластик? Тогда лучше купить дрель ДВТ, она универсальная за счет дополнительных функций. Представленная модель отлично справляется с поставленными задачами благодаря выносливости, мощности. Управлять ей предельно просто, удобная система управления и эргономичный дизайн сделают Вашу работу действительно приятной.
Устанавливается оснастка в патрон кулачкового типа. Такой способен качественно зафиксировать сверло или биту, так что можно будет эффективно выполнять поставленные задачи. Он полностью изготовлен из металла, так что отлично выдерживает нагрузки от интенсивного использования в любом их режимов.
Обратите внимание на исполнение корпуса. Редукторная часть закрыта металлическим корпусом, который обеспечивает качественную защиту внутренних узлов от повреждений, но при этом остается легкой. Магниевый сплав способствует лучшему отводу тепла, так что можно использовать дрель в интенсивном режиме.
Встроенная электроника дает возможность менять скорость вращения двигателя непосредственно во время использования. Купить дрель DWT BM06-10 G выгодно, с такой регулировкой намного проще добиться поставленных целей, можно контролировать процесс сверления, подстраивая скорость и частоту ударов под конкретные обстоятельства.
Смена направления вращения способствует расширению возможностей применения дрели. Флажковый переключатель расположен максимально удобно для использования.
Для продолжительного сверления можно использовать фиксацию кнопки включения.
Использовать дрель просто и комфортно в любом положении. Рукоятка оснащена резиновой нескользящей накладкой, что позволит Вам намного эффективнее использовать инструмент.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Безударная |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | Нет |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Мин. диаметр сверла | 0.8 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 10 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Диаметр сверления дерево | 25 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 10 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 00 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 250*70*225 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.6/2.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель ударную DWT BM06-10 G Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Производительный двигатель
Металлический патрон
Корпус редуктора изготовлен из магниевого сплава.
Шестерни редуктора устойчивы к износу, деформации, повреждениям.
Электронная регулировка оборотов двигателя
Скоба для ношения на ремне упрощает монтажные работы.
Комплектация:
Дрель ударная DWT BM 06-10 G
Ключ патрона 1 шт.
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 3000 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 00 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 25/00/10 мм. |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 1,6/2,1 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |