

2 200 ₴
Описание
Вибрационная шлифовальная машина Crown CT 13401 относится к серии полупрофессионального инструмента. Предназначена как для стартовой, так и финишной шлифовки плоских поверхностей. Установленный двигатель мощностью 320 Вт справляется с работами даже повышенной интенсивности. Регулировка оборотов от 6000 до 12000 об/мин позволяет подобрать режим работы для любого материала. Система пылеудаления обеспечит чистоту рабочего места, позволяя работать в жилых помещениях. Места хвата имеют прорезиненные вставки для лучшего контроля инструмента. Пружинно-зажимной механизм позволяет быстро, без особых усилий менять шлифовальную бумагу. Область применения: Применяется для шлифования сухих поверхностей твердых и мягких материалов. Эффективно работает с поверхностями разного типа.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Crown |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип шлифовальной машины | Вибрационная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 12000 (об/мин.) |
| Макс. частота колебаний | 24000 (кол/мин.) |
| Амплитуда колебаний | 2.5 (мм.) |
| Размер шлифовальной платформы | 230*115 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Зажим |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 410*140*190 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.45/3.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить вибрационную шлифовальная машина Crown СТ 13401 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности вибрационной шлифовальной машины Crown СТ 13401
Ручную систему крепления многие считают устаревшей. Но стоит отметить, что она обеспечивает простоту установки оснастки, вы сможете надежно ее закрепить для любого типа деятельности. Кроме того, сама бумага для зажимов стоит дешевле, чем та, что на липучке. В вибрационной шлифовальной машине Crown СТ13401 система реализована максимально надежно.
В зависимости от поставленной задачи, Вы сможете выбрать оптимальное число оборотов двигателя. Регулировка скорости открывает возможность добиться высокой точности выполнения обработки. Также можно контролировать степени нагрузки на двигатель и другие узлы, добиваясь качественной эксплуатации инструмента.
Вибрационная шлифовальная машина Crown СТ13401 оборудована встроенной системой удаления пыли , с такой системой она обеспечивает комфортное использование даже в закрытом помещении. Обратите внимание на возможность подключить к инструменту строительный пылесос.
Рукоятка выполнена таким образом. Чтобы защитить руку мастера, а также облегчить удержание инструмента. Нескользящее покрытие препятствует выскальзыванию. Особенная форма рукоятки делает работу более комфортной.
Нескользящее покрытие мягкое, оно облегчает удержание инструмента. Благодаря мягким накладкам Вам будет комфортно работать с таким инструментом.
Комплектация:
Вибрационная шлифовальная машина Crown СТ 13401
Шлифовальная бумага 3 шт.(Р60/80/120)
Пылеулавливатель
Инструкция для потребителя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 320.0 Вт. |
| Тип машины: | Вибрационная |
| Скорость холостого хода: | 6000-12000 об/мин. |
| Скорость колебаний: | 12000-24000 кол/мин. |
| Колебательный контур: | 2.5 мм. |
| Размер шлиф. поверхности: | 230х115 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (липучка): | 230х115 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (зажим): | 280х115 мм. |
| Вес нетто: | 2.45 кг. |
| Вес брутто: | 3.0 кг. |
| Размеры в упаковке: | 410*140*190 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |