
70 344 ₴
Интернет-магазин «STROIKASHOPKH» предлагает купить рейсмусовый станок GTM TP104 в Украине для использования на деревообрабатывающих предприятиях при операциях по интенсивному строганию заготовок из массива древесины.
Современное оборудование обеспечит в результате обработки нужную толщину изделий, точные размеры и идеально гладкую поверхность.
Особенности применения и конструкции
Рейсмусовый станок GTM TP104 необходим при серийном изготовлении досок с одинаковыми параметрами ширины и длины. В мебельных цехах намного упрощается процесс производства стандартных реек и планок, используемых при обшивке мебели.
Такой агрегат не имеет альтернативы при плоскостной обработке щитов, досок и брусков по заранее заданным размерам. 4 ножа из закаленной прочной стали крепятся на валу и обеспечивают максимальное качество строгания.
Из других интересных решений следует выделить:
Цена рейсмусового станка GTM TP104 во многом оправдана обустройством данной модели такими полезными элементами, как рукоятка для легкого подъема стола, шаблон для точной установки ножей, удлинитель рабочего стола роликового типа.
Преимущества
По отзывам пользователей можно выделить основные плюсы инновационной разработки известного бренда:
Решение купить рейсмусовый станок GTM TP104 будет оптимальным выбором и по причине наличия полезной функции максимально точной фиксации заготовок во время прохода.
Особенно продуктивным процесс строгания будет после предварительной обработки поверхностей на фуговальном станке.
Данная модификация способна успешно справиться с поставленными задачами при строгании досок в самом большом диапазоне размеров – от наиболее узких до широких с габаритами до 40 см.
Комфортное пользование достигается при подключении пылесборника к специальному патрубку. Безопасность эксплуатации повышает установка кнопки для выполнения аварийной остановки оборудования.
Предлагаем воспользоваться выгодным предложением и купить рейсмусовый станок GTM TP104 в Киеве, Харькове, Днепре, Полтаве, Чернигове, Сумах, Виннице, Тернополе и других регионах Украины с оптимальными параметрами производительности и качественной обработки деревянных заготовок! При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Ширина заготовки | 400 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Диаметр строгального вала | 77 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 167 кг |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 950 мм |