








4 470 ₴
Описание
Секатор аккумуляторный Einhell GE -LS 18Li Solo серии Expert линейки Power X-Change system предназначен для легкой резки веток толщиной до 28 мм. Его высококачественные изогнутые байпасные лезвия предназначены для эффективной резки. Зажим для ремня позволяет с комфортом переносить секатор аккумуляторный даже работая высоко на деревьях. Секатор оснащен эргономической ручкой с мягкой накладкой и предохранительным выключателем. Ползунковый переключатель Вкл/Выкл позволяет безопасно хранить секатор в выключенном состоянии. Прочная пластиковая крышка для лезвий защищает их от повреждений во время хранения. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройство. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Секатор + АКБ 18 В 2.5 А/ч + ЗУ = 5900 грн(Бесплатная доставка)
2) Секатор + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 6600 грн(Бесплатная доставка)
3) Секатор + АКБ 18 В 5.2 А/ч + ЗУ = 8200 грн(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Секатор садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5/4/5.2 А/ч. |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 30 (мм.) |
| Максимальный диаметр реза | 28 (мм.) |
| Количество режимов | 2 |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие запасных лезвий | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 380*70*115 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.9/1.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить секатор аккумуляторный Einhell GE-LS 18Li Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности секатора аккумуляторного Einhell GE-LS 18Li Solo:
Линейка инструмента Power X-Change system
Для легкой резки веток диаметром до 28 мм.
Высококачественные байпасные ножи
Аварийный выключатель для безопасности при использовании секатора
Ползунковый переключатель включения/выключения
Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой
Комплектация
Секатор садовый аккумуляторный Einhell GE-LS 18Li Solo
Зажим для ремня
Пластиковая крышка лезвий
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 28 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |