





6 100 ₴
В каталоге нашего интернет-магазина можно получить подробную информацию о новой модели электроинструмента и купить пилу монтажную Sturm CF73260P в Украине, позволяющую намного быстрее выполнять обработку металлических заготовок с гарантией точного и аккуратного распила.
Усовершенствованное оборудование предназначено для применения в профессиональной сфере, и в бытовых условиях. Без больших затрат физического труда станет возможным выполнение наиболее сложных производственных задач.
Металлорез Sturm CF73260P не имеет альтернативы для решения ряда сложных задач в строительных и ремонтных мероприятиях, а также в промышленности, когда требуется оперативно разрезать на заготовки нужных размеров металлические листы, прут, трубы и детали конструкций. Условия производства часто предполагают значительные объемы подобных операций.
Популярная торговая марка представляет оригинальную модификацию устройства, позволяющего комфортно делать работу, которая раньше занимала много времени и требовала огромных усилий.
Доступная цена пилы монтажной Sturm CF73260P идеально сочетается с продуманным и максимально простым исполнением, что гарантирует удобное использование даже для потребителей, не имеющих большого опыта и навыков работы с подобным оборудованием.
По отзывам клиентов нашего магазина при выполнении пропилов на глубину до 110 мм гарантируется отличное качество и аккуратность линии реза. Высокие параметры производительности обусловлены наличием мощного двигателя в 2600 Вт и скоростью вращения режущего узла в 4200 об/мин.
Безопасность и точность рабочего процесса достигаются надежным удерживанием заготовки специальными тисками. Для предотвращения травм установлена система остановки двигателя в аварийных ситуациях, предохраняющий от искр защитный кожух.
Из основных достоинств следует выделить:
Компактность позволяет комфортно пользоваться инструментом, не испытывать затруднений при переноске и транспортировке.
Предлагаем купить пилу монтажную Sturm CF73260P в Харькове, Полтаве, Николаеве, Луцке, Запорожье и других регионах Украины по доступной стоимости с приятным бонусом в виде бесплатной доставки по указанному вами адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальная ширина пропила | 53 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |