



2 650 ₴
Описание
Пила цепная электрическая Энергомаш ПЦ 9918 - инструмент, применяемый в домашнем хозяйстве для пиления дров, валки небольших деревьев и при возведении деревянных сооружений. Пила укомплектована электродвигателем мощностью 1850 Вт, шиной длиной 305 мм. Число звеньев в цепи 45, шаг цепи 3/8. Смазка цепи происходит автоматически, для этого необходимо только время от времени проверять уровень масла в масляном баке. Пила удобна в работе за счет небольшого веса и габаритов.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 (Вт.) |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305.0 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 13.5 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 520*220*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.2/3.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить цепную электрическую пилу Энергомаш ПЦ 9918 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной электрической Энергомаш ПЦ 9918
Возможность использования в закрытых помещениях
Небольшая масса и компактность инструмента
Корпус выполнен из качественного ударостойкого ABS пластика
П-образная рукоять
Автоматическая система смазки цепи
Бесключевая регулировка натяжения цепи
2-х шпилечное крепление шины
Корпус редуктора из металла
Ведущая звездочка цепи закрытого типа
Металлические шестерни редуктора
Защита от непреднамеренного пуска
Крюк для фиксации удлинителя.
Комплектация:
Пила цепная электрическая Энергомаш ПЦ 9918
Направляющая шина
Пильная цепь
Защитный кожух
Гаечный ключ
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность: 1850 Вт.
Плавный пуск: Нет
Скорость вращения: 600 м/мин.
Скорость протяжки цепи: 13.5 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 305 мм.
Объём масляного бака: 100 мл.
Размеры цепи: 3/8 "/1,3 мм/ 45 звеньев
Габаритные размеры: 520*220*270 мм.
Вес нетто/брутто: 3.2/3.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Количество оборотов | 600 об/мин |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |