







3 200 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка)аккумуляторная Kraissmann 1251 AWS 20UL - удобный беспроводной инструмент, с щёточным двигателем. Характеризуется данный инструмент наличием сбалансированного дизайна, прорезиненной основной рукояткой и 3-х позиционной установкой боковой ручки, возможностью использовать универсальные аккумуляторные батареи емкостью на 2 А/ч и 4 А/ч и стабильным количеством оборотов, достигающим 7500 об/мин. Удобство аккумуляторной болгарки заключается в возможности проводить работы в местах удаленных от электросетей, к тому же при использовании на высоте и ограниченных пространствах. Инструмент поставляется в картонной упаковке с аккумулятором 20 В 4 А/ч. + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Максимальный количество оборотов | 7500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 290*100*140 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.5/1.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка)аккумуляторную Kraissmann 1251 AWS 20UL Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарка)аккумуляторной Kraissmann 1251 AWS 20UL
Щёточный двигатель
Высокие обороты двигателя
Трехпозиционная боковая рукоятка
Блокировка шпинделя для замены диска
Быстрый монтаж защитного кожуха
Фиксатор кнопки пуска
Совместима с аккумуляторами Kraissmann 20 Universal line.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина (болгарка)аккумуляторная Kraissmann 1251 AWS 20UL
Аккумуляторная батарея 20 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
Ключ для фланцевой гайки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая (болгарка)
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А/ч.
Тип двигателя: Щёточный
Количество оборотов: 7500 об/мин.
Диаметр диска: 125 мм.
Основная рукоятка: Удлиненная
Дополнительная рукоятка: Да
Ограничение пускового тока: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Предохранительная муфта: Да
Вес с аккумулятором: 2,5 кг.
Упаковка: Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |