







5 000 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 3051 AKS 20UL - высококачественный производительный инструмент, который имеет широкую сферу применения. За счет работы от аккумулятора, данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом, также ее можно использовать на охоте и рыбалке. Двигатель с высоким КПД и числом оборотов 2300 об/мин. позволяет развить скорость цепи до 5 м/сек. Качественная 12 дюймовая шина и цепь легко справятся со своей работой. Наличие объемного масляного бака с прозрачными стенками, позволяет контролировать уровень масла, а бесключевое натяжение цепи значительно ускоряет приведение инструмента в рабочее состояние. Автоматическая смазка цепи значительно упрощают работу с инструментом. Инструмент поставляется с 1-м аккумулятором 20 В 4 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Длина пильной шины | 305 мм/12" |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 120 (мл.) |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Защита от скалывания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 480*260*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.5/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу цепную аккумуляторную Kraissmann 3051 AKS 20UL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности аккумуляторной цепной пилы Kraissmann 3051 AKS 20UL
Работа от аккумулятора
Индикатор уровня масла
Инерционный тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи
Бесключевое натяжение цепи
Продольное расположение двигателя
Совместимость с аккумуляторами Kraissmann 20UL.
Комплектация
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 3051 AKS 20UL
Аккумуляторная батарея 20 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Направляющая шина
Пильная цепь
Защитный кожух
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: | Li-ion 20 В 4 А/ч. |
| Длина шины: | 305 мм/12" |
| Длина режущей части: | 270 мм. |
| Скорость цепи: | 5 м/с. |
| Объем масляного бака: | 120 мл. |
| Дополнительный аккумулятор: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 3,5/4,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |