

870 ₴
Описание
Зарядное устройство Kraissmann 2.4 AL 20UL предназначено для аккумуляторов серии 20 Universal Line линейки инcтрумента от торговой марки «Kraissmann». Совместимо с батареями 20 В 2 и 4 А/ч.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Импульсное |
| Зарядный ток | 2.4 А |
| Время зарядки(2-4 А/ч) | 60-75 (мин.) |
| Кол-во заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Индикатор заряда питания | Есть |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Материал корпуса ЗУ | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 (мес.) |
| Габаритные размеры | 190*68*140 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.46/0.54 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить зарядное устройство Kraissmann 2.4 AL 20UL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности зарядного устройства Kraissmann 2.4 AL 20UL
Универсальность применения
Индикатор заряда батареи
Быстрая зарядка
Контроль работоспособности аккумуляторной батареи
Стабильность
Надежность
Ударопрочный корпус
Комплектация
Зарядное устройство Kraissmann 2.4 AL 20UL
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Тип батарей: | Li-ion 20 В |
| Зарядный ток: | 2,4 А |
| Час зарядки: | 60-75 мин. |
| Индикатор заряда: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 0,46/0,54 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Время зарядки | 1 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |