


900 ₴
Описание
Аккумуляторная батарея Kraissmann 20UL 2 A/ч предназначена для аккумуляторного инструмента серии 20 Universal Line от торговой марки «Kraissmann». Данная батарея является аккумулятором литий-ионного типа, напряжение батареи составляет 20 В, а ёмкость 2 А/ч. Подходит к линейки аккумуляторного инструмента ТМ Kraissmann таких как:
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 3051 AKS 20UL;
Сабельная пила Kraissmann 261 AUS 20UL;
Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20UL;
Аккумуляторная болгарка Kraissmann 1251 AWS 20UL.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип устройства | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Время зарядки аккумулятора | 60 (мин.) |
| Индикатор зарядки | Есть |
| Материал корпуса аккумулятора | Пластик |
| Совместимость с инструментом | ТМ "Kraissmann" |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 (мес.) |
| Габаритные размеры | 180*60*85 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.48/0.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить аккумуляторную батарею Kraissmann 20UL 2 A/ч Вы можете в нашем интерне-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности аккумуляторной батареи Kraissmann 20UL 2 A/ч
Индикатор заряда батареи позволит узнать текущий уровень заряда.
Высококачественная батарея – циклы заряда и разряда без потери емкости.
Без эффекта памяти и саморазряда батареи продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
Зарядка в любое время
Прочный корпус аккумуляторной батареи стойкий к падениям с небольшой высоты и защищает от случайных ударов.
Комплектация
Аккумуляторная батарея Kraissmann 20UL 2 А/ч
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Батарея: Li-ion 20 В 2 А/ч.
Индикатор заряда: Есть
Эффект памяти: отсутствует
Время зарядки: 60 мин.
Вес нетто: 0,48 кг.
Совместима с: Инструментом ТМ "Kraissmann" серии 20 Universal Line
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 20 В |