





1 500 ₴
Описание
Дрель-миксер Элпром ЭД 1900М активно используется строителями для перемешивания компонентов сухой смеси и жидкости при получении самых разных строительных и отделочных материалов, таких как штукатурка, бетон, дисперсная краска, плиточный и обойный клей. Данная модель наделена небольшим весом 2.65 кг и компактными размерами. Алюминиевый корпус редуктора устойчив к ударам и царапинам, надежно защищает внутренний механизм. Выносные щеткодержатели облегчают доступ к замене угольных щеток. Металлический патрон под ключ надежен и прост для смены оснастки. Мощность строительного миксера 1900 Вт позволяет работать в длительном режиме, а плавный пуск исключает резкий рывок при запуске инструмента . Пусковой фиксатор на рукоятке дает возможность непрерывно работать на максимальных оборотах, не удерживая пусковой выключатель.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 1900.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 850.0 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 00.0 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 3.0 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 16.0 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Диаметр сверления дерево | 20.0 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 13.0 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 16.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 220*85*265 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.65/3.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель-миксер Элпром ЭД 1900М Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Зажимной ключ для патрона
Угольные щетки;
Картонная коробка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1900 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 850 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 00 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 20/16/13 мм. |
| Вес нетто: | 2.65 кг. |
| Вес брутто: | 3.1 кг. |
| Размеры в упаковке: | 220х85х265 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 2.65 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |