



3 500 ₴
Описание
Пуско-зарядное устройство Forte CD 120 - универсальное оборудование, работающее с различными типами аккумуляторов и двигателей. Благодаря своей компактности оно легко размещается даже в помещении малой площади, а металлический корпус обеспечивает надежную защиту внутренней электроники от механических повреждений. Вентиляционные отверстия, расположенные на трех плоскостях прибора, делают систему воздушного охлаждения достаточно эффективной для успешного охлаждения микросхем и электронных компонентов. При помощи этого пуско-зарядного устройства можно производить зарядку аккумуляторных батарей емкостью от 50 до 300 А/ч и запускать двигатели током запуска 25А. Корпус пуско-зарядное устройство Forte CD 120 выполнен в стандартном для этого модельного ряда стиле, характеризующемся минимизацией и строгостью. В верхней части передней панели расположены аналоговый амперметр, переключатели зарядки-пуска, величины напряжения, ручка регулировки выходного тока и тумблер отключения электропитания. В нижней части находятся входное гнездо для кабеля внешнего питания и выходных кабелей для подключения внешних аккумуляторов. На верхней панели корпуса расположена транспортировочная ручка из пластика. Защитные функции прибора помогают избежать его перегрева, выхода из строя при неправильном подключении аккумуляторов, коротком замыкании и перегрузке. Использование пуско-зарядного устройства Forte CD 120 позволяет эффективно заряжать севшие аккумуляторы и производить пуск двигателя даже при очень низкой температуре окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Страна бренда | Украина |
| Вид устройства | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторное |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 460 (Вт.) |
| Максимальный пусковой ток | 120 А |
| Максимальный ток заряда | 20 А |
| Количество режимов заряда | 2 режима |
| Тип заряжаемого аккумулятора | Свинцово-кислотные(WET) |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 12/24В |
| Мин/макс. ёмкость аккумулятора | 50-300 (А/ч.) |
| Ток заряда при 12В | 16 А |
| Ток заряда при 24В | 20 А |
| Регулировка режимов заряда | Ручная |
| Тип заряжаемых двигателей | Бензин |
| Наличие амперметра | Есть |
| Защита от перезаряда | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от неверной полярности | Есть |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 375*260*210 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 10.0/11.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пуско-зарядное устройство Forte CD 120 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пуско-зарядного устройства Forte CD 120
Функция пуска и зарядки
Представленная модель отличается функциональностью, она способна выполнить не только зарядку аккумулятора, но выполнять запуск двигателя при его полной разреженности, что позволит Вам отправится в путь, не дожидаясь зарядки самой АКБ.
Высокая надежность прибора
Мы рекомендуем Вам купить пуско-зарядное устройство для аккумуляторов Форте CD-120, прибор выполнен максимально надежно, все токоведущие части заизолированы и закрыты металлическим корпусом, он защитит внутренние узлы от механических повреждений. У прибора предусмотрен целый ряд защитных систем, которые предотвратят его перегрев или перегрузку, защитят от замыкания.
Прочный металлический корпус
Чтобы обеспечить возможность работы устройства в любых условиях его оборудовали металлическим корпусом, он прочный и надежный, не боится ударов и обеспечит качественную защиту узлов от любых повреждений.
Высокая емкость заряжаемых батарей
Купить устройство для зарядки и запуска аккумуляторов Форте в рекомендуем для дома, а также доя работы в полупрофессиональной сфере, он способен выполнят зарядку АКБ емкость которых составляет 50-300 А/ч.
Амперметр для полного контроля
Панель управления пуско-зарядного устройства Forte CD-120 оснащена амперметром аналогового типа, он позволит выполнять контроль процесса зарядки аккумулятора.
Защита от перегрузки
В случае возникновения чрезмерной нагрузки на прибор, он остановит свою работу для обеспечения собственной защиты, а также для защиты включенного к нему аккумулятора.
Защита от неправильного подключения
Если Вы случайно перепутаете полярность подключения прибор не начнет свою работу, это обеспечит долгий срок службы прибора и аккумулятора, а также обеспечит надежность и безопасность в эксплуатации.
Эргономичный дизайн
Прибор примечателен своим эргономичным дизайном, панель управления предельно проста в понимании и использовании благодаря информативным обозначениям, пользователь легко выберет режим зарядки или же подготовит прибор для работы с аккумуляторами 12 В или 24 В.
Комплектация:
Пуско-зарядное устройство Forte CD-120
Разъемы-«крокодилы»
Запасной предохранитель
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка.
Технические характеристики
Тип устройства: трансформаторное
Класс: бытовой
Напряжение сети: 220 В
Напряжение заряжаемого аккумулятора: 12/24 В
Тип заряжаемого аккумулятора: Свинцово-кислотные батареи/(WET)
Тип транспортного средства: автомобили/мотоциклы
Емкость аккумулятора: 50-300 А/ч.
Пусковой ток: 120 А
Ток заряда (12 В): 16 А
Ток заряда (24 В): 20 А
Индикатор заряда: встроенный амперметр
Защита от неверной полярности: есть
Защита от перезаряда батареи: есть
Защита от короткого замыкания: есть
Материал корпуса: металл/пластик
Количество режимов заряда: 2 режима
Габаритные размеры: 375х260х210 (мм.)
Вес нетто/брутто: 10.0/11.0 (кг.)
Тип упаковки : картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 11 кг |