






3 360 ₴
Описание
Пуско-зарядное устройство Sturm BC1214 имеет компактный, высокоэффективный литий-полимерный аккумулятор, способный отдавать большие токи, применяется для автономной зарядки мобильных устройств и пуска бензиновых автомобильных двигателей с рабочим объемом до 3,5 л. Светодиодный индикатор позволяет оценить остаточный заряд аккумулятора. В комплекте поставляется интеллектуальный адаптер. Адаптер имеет защиту от перегрузки и переполюсовки. Устройство оснащено светодиодным фонарём, имеющим три режима работы — освещение, мигающий режим и режим сигнала SOS. Устройство имеет выходы USB для зарядки различных мобильных устройств. Зарядка устройства осуществляется с помощью сетевого адаптера, позволяющего подключать устройство к бортовой сети автомобиля через прикуриватель.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Стартовый ток | 400А |
| Пиковый ток | 600А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12.0 (В) |
| Емкость аккумулятора | 14000 мАч |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.0 (кг) |
Купить пуско-зарядное устройство Sturm BC 1214 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пуско-зарядного устройства Sturm BC 1214
LCD дисплей;
Встроенная защита от перегрева автоматически отключает устройство;
При продолжительной зарядке батарею устройства предохраняет защита от перегрева;
При продолжительном или интенсивном использовании батарея устройства защищена от глубокого разряда;
Неверная полярность подключения клемм не наносит вреда устройству;
После пуска двигателя устройство защищено от эффекта обратной зарядки;
При случайном соприкосновении клемм устройство защищено от короткого замыкания;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Пусковое устройство Sturm BC1214;
Зарядное устройство 100-240В переменного тока - 1 шт.
Зарядное устройство постоянного тока 12В - 1 шт.
Клеммы Smart Clamp - 1 шт.
USB кабель - 1 шт.
Комплект переходников для зарядки ноутбуков.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Гарантийный талон
Сумка
Картонная упаковка
Технические характеристики:
Тип аккумулятора: Литий-полимерный аккумулятор;
Ёмкость аккумулятора: 14000 мАч;
Стартовый ток: 400 А;
Пиковый ток: 600 А
Запуск двигателя — для бензиновых двигателей объемом до 3,5 л., напряжение бортовой сети 12 В
Пусковой цикл: запуск — 5 секунд, выключение — 180 секунд
Вход: 15 В постоянного тока 1 А
USB выход: 5В/1A,5B/2A
Выход для зарядки ноутбуков: 19В/3,5А;
Светодиодный фонарик: 3 Вт
Рабочая температура: 10 ˚C / + 50 ˚C;
Температура заряда: 10 ˚C / + 45 ˚C;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1 кг |