







5 898 ₴
Описание
Пылесос строительный для сухой и влажной уборки Einhell TC-VC1930SA Kit - это незаменимый помощник, который хорошо послужит как энтузиастам DIY, так и профессионалам при уборке рабочего места в доме, мастерской и гараже. Его бак из нержавеющей стали емкостью 30 литров предназначен как для сухого мусора, так и жидкостей. С помощью дренажного клапана обеспечивается простая и удобная очистка пылесоса от собранной жидкости. Также у пылесоса имеется функция выдувания для быстрой очистки всасывающего шланга или удаления мусора из труднодоступных мест. Розетка для инструмента с синхронным стартом и задержкой отключения пылесоса делает TC-VC 1930 SA Kit отличным выбором для решения задач по пылеудалению при работе с электроинструментом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пылесос |
| Тип пылесоса | Строительный |
| Тип уборки | Сухая и сбор воды |
| Питание | Сеть 220 Вт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Мощность всасывания | 190 мБар |
| Объём бака | 30 (л.) |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип фильтра | Гофрированный/поролоновый |
| Розетка для инструмента | Есть |
| Функция синхронного запуска | Есть |
| Режимы работы | Всасывание/выдув |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Возможность сбора жидкости | Есть |
| Диаметр шланга | 36 (мм.) |
| Телескопическая трубка | Составная |
| Материал трубки | Пластик |
| Ручка для переноски | Да |
| Транспортировочные колёса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 595*330*330 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.5/7.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пылесос строительный Einhell TС-VC 1930SA Kit Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пылесоса строительного Einhell TС-VC 1930SA Kit
Бак из нержавеющей стали емкостью 30 л
Функция выдувания мусора из труднодоступных мест
2 больших колеса и 2 ролика для легкой транспортировки
Крепление аксессуаров на корпусе пылесоса
Практичный держатель шнура для безопасного и аккуратного хранения
Розетка для инструмента с синхронным стартом
Дренажный клапан
Крепление аксессуаров на корпусе пылесоса.
Комплектация
Пылесос строительный Einhell TC-VC 1930SA Kit
Ручка для переноски и держатель кабеля питания
Адаптер для оптимального воздушного потока
Система всасывания диаметром 36 мм для высокопроизводительной уборки
Щелевая насадка
Насадка для ковров
3-и дополнительные насадки для различных видов уборки
3-х элементная составная пластиковая труба
Фильтр с большим ресурсом для сухой уборки
Фильтр из поролона для влажной уборки
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: бытовой
Тип пылесоса: строительный пылесос
Питание: от сети 220В
Мощность двигателя: 1500 Вт.
Тип уборки: сухая и сбор воды
Тип пылесборника: с мешком/без мешка
Тип фильтра: гофрированный и поролоновый
Объем контейнера: 30 л.
Разряжение воздуха: 190 мбар
Розетка для электроинструмента: есть
Регулировка мощности: нет
Функция синхронного запуска: есть
Функция выдува: есть
Наличие поплавкового клапана: есть
Автоматическое отключение при заполнении контейнера: да
Материал контейнера: нержавеющая сталь
Диаметр всасывающего шланга: 36 мм.
Материал трубы: пластик
Конструкция трубы: составная(2 части)
Длина сетевого кабеля: 2,5 м.
Совместим с инструментом: ТМ "Einhell"
Вес нетто/брутто: 5,5/7,0 кг.
Обзор
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Разрежение | 190 мбар |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Комплект для подключения электроинструментов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 8.4 кг |