



11 241 ₴
Описание
Пуско-зарядное устройство Vulkan CF600 универсальный профессиональный прибор. Предназначение которого зарядка кислотно-щелочных аккумуляторных батарей и пуск автомобильных двигателей. Доступны две величины напряжения: 12 и 24В. Есть ускоренная зарядка. Тип пуско-зарядное устройство Vulkan CF600 - трансформаторный. Стопроцентная медная обмотка повышает качество и скорость работы. Корпус металлический, прочный. Вентилируется через прорези. Установлены надежные защиты. Используется в автосервисе, СТО, гаражах. Кабель питания рассчитан на стандартную однофазную сеть. Масса устройства значительная, поэтому в комплекте идут транспортировочные колеса. Клеммы для подсоединения также входят в комплектацию. Назначение: используется для зарядки аккумуляторов, запуска различных транспортных средств и сельхоз техники.
Режимы заряда и запуска
Пользователю доступны две функции: зарядка и запуск. В режиме пуска 500А пускового тока легко запускают холодный двигатель даже на морозе. В режиме зарядки допускаются батареи емкостью 50-500 А/ч. Таким образом, в обоих режимах можно работать с двигателями и аккумуляторными батареями любого транспортного средства.
Режим ускоренной зарядки
Данная модель оснащена таймером. Это удобно при включении функции быстрой зарядки. Когда "сел" аккумулятор и нужно срочно его частично подзарядить. Включаем таймер и выставляем время 15-30 минут. По истечении времени ПЗУ отключится. Минимальной зарядки хватит для включения мотора.
Напряжение величиной 12 и 24 В
Работа пуско-зарядного устройства Vulkan CF 600 в режиме 12 В предназначена для стандартной автомобильной батареи. В режиме 24 В можно подсоединять два аккумулятора по 12 В. Это парные аккумуляторные батареи, которыми оснащена тяжелая габаритная техника: фуры, тягачи, тракторы.
Системные защиты
Встроенные защитные системы продлевают жизнь устройства. Они также хорошо обезопасят работу с ПЗУ. Защиты от замыкания и перегрева работают на базе плавких самовосстанавливающихся предохранителей. Прибор автоматически выключается. Есть и защита от неправильного подключения по полярности.
Амперметр на панели
Встроенный амперметр дает возможность регулировать процессы зарядки и пуска. Он установлен на передней панели. Аналогового типа. Позволяет следить за силой тока во всех режимах работы. Амперметр необходим для недопущения перегрузок по току. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vulkan |
| Страна бренда | Украина |
| Вид устройства | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторное |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт. |
| Максимальный пусковой ток | 500 А |
| Максимальный ток заряда | 75 А |
| Количество режимов заряда | 3 режима |
| Тип заряжаемого аккумулятора | Свинцово-кислотные(WET) |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 12/24В |
| Мин/макс. ёмкость аккумулятора | 50-500 (А/ч.) |
| Ток заряда при 12В | 0-46А |
| Ток заряда при 24В | 43-75 А |
| Регулировка режимов заряда | Ручная |
| Тип заряжаемых двигателей | Бензин/дизель |
| Наличие таймера заряда | Есть |
| Защита от перезаряда | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от неверной полярности | Есть |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 640*320*260 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 23.0/25.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пуско-зарядное устройство Vulkan CF 600 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пуско зарядное устройство Vulkan CF 600
Удобная форма в виде чемодана
Интуитивно понятное управление
Качественная медная обмотка трансформатора
Аналоговый амперметр
Три режима работы
Функция: быстрая и обычная зарядка
Удобный таймер сообщит об окончании процесса зарядки
Оснащен защитой от перегрева и неправильной полярности
Качественный кабель
Выдвижная ручка облегчает транспортировку устройства
Высокая производительность
Удобные в использовании и хранении
Надежный металлический корпус
Удобная контрольная панель управления.
Комплектация
Пуско-зарядное устройство Vulkan CF 600
Клеммы-крокодилы
Транспортировочные колеса
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип устройства: трансформаторное
Класс: бытовой
Напряжение сети: 220 В
Напряжение заряжаемого аккумулятора: 12/24 В
Тип заряжаемого аккумулятора: Свинцово-кислотные батареи/(WET)
Тип транспортного средства: трактор/легковой автомобиль
Емкость аккумулятора: 50-500 А/ч.
Пусковой ток: 500 А
Ток заряда (12 В): 0- 46 А
Ток заряда (24 В): 43-75 А
Таймер заряда: есть
Индикатор заряда: встроенный амперметр
Защита от неверной полярности: есть(с защитой)
Защита от перезаряда батареи: есть
Защита от короткого замыкания: есть
Материал корпуса: металл
Транспортировочные колёса: есть
Количество режимов заряда: 3 режима
Габаритные размеры: 640х320х260 (мм.)
Вес нетто/брутто: 23.0/25.0 (кг.)
Тип упаковки : картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 75 А |
| Емкость аккумулятора | 500 А·ч |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 23 кг |