







1 885 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная(мини)Craft-tec EKS 10C это лёгкий и компактный инструмент для работы в саду. Несмотря на маленький вес и размеры, в корпусе пилы размещен довольно мощный двигатель. Данная модель легко справляется с ветками или заготовками диаметром до 80 мм., так как имеет шину длиной 100 мм. Очень удобна при обрезке веток, нарезки дров небольшого размера или в мелких столярных работах. По скорости работы значительно быстрее электрического лобзика или сабельной пилы. Мини пила имеет защиту от перегрузки. В комплекте с пилой идут 2-е аккумуляторные батареи напряжением 21 В и ёмкостью 2 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Craft-tec |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Длина пильной шины | 100 мм/4" |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | Н/Д |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Защитный кожух цепи | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*150*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.2/4.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить пилу цепную аккумуляторную(мини) Craft-tec EKS 10C Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной аккумуляторной (мини) Craft-tec EKS 10C
Цифровая индикация заряда
Защита руки от повреждения
Блокировка кнопки от случайного нажатия
Практически бесшумная работа двигателя
Защита от перегруза
Фирменная шина и цепь
Высокая скорость работы
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация:
Пила аккумуляторная цепная(мини) Craft-tec EKS 10C
Аккумуляторные батареи 21 В 2 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух шины
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 21 В 2 А/ч. |
| Длина шины: | 100 мм/4" |
| Длина режущей части: | 80 мм. |
| Шаг цепи: | 1/4" |
| Количество звеньев: | 28 звеньев |
| Скорость цепи: | 6 м/с. |
| Объём масляного бака: | Н/Д |
| Вес нетто/брутто: | 1,2/4 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 100 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |