









3 390 ₴
Описание
Пила цепная электрическая Mächtz MCE 2940 оборудована двигателем мощностью 2,9 кВт, 40-сантиметровой шиной и отличается улучшенной эргономикой. Благодаря этому она отлично подходит для самых разнообразных видов работ в саду, на даче и в производственных цехах. Продольная конструкция расположения двигателя обеспечивает идеальный баланс веса и меньше нагружает руки оператора. Инструментом удобно работать на высоте и делать распилы под разными углами наклона. Надежный контроль пилы обеспечивают рукоятки с анти скользящими накладками. Пильная гарнитура (шина и цепь) размером 406 мм и шагом звеньев 3/8" является универсальным решением для пил среднего и профессионального сегмента. Так что не будет проблем с поиском замены, когда это потребуется. Система "Плавный пуск" разгоняет двигатель постепенно, без рывков и перегрузки при включении, тем самым продлевая срок службы узлов электропилы. Инерционный тормоз цепи двойного действия убережет в случае обратного удара или попадания пильной цепи на твердое препятствие, останавливая цепь за 0,1 секунды. Инструмент оснащен щитком для защиты рук и улавливателем цепи при ее случайном соскальзывании. Кнопка блокировки от случайного включения уменьшает вероятность получения травм пользователем. Автоматическая смазка цепи обеспечивает непрерывную дозированную подачу масла на трущиеся элементы пильной гарнитуры и продлевает срок их службы. Удобное полупрозрачное окно контроля уровня масла позволит не пропустить момент заправки. Сервисные крышки для быстрой замены графитовых щеток упрощают обслуживание пилы и позволяют осуществить процедуру замены в течение всего пары минут без обращения в сервисный центр. Небольшой вес, всего 5.0 кг, снижает утомляемость и нагрузку при длительной работе инструментом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Machtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2900 (Вт.) |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 406.0 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 14.5 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 580*195*235 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.0/5.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрическую цепную пилу Mächtz MCE 2940 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной электрической Mächtz MCE 2940
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов пилы при ударе.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время безостановочной работы.
Шестерни редуктора изготовлены из высокопрочной легированной стали.
Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли и древесины предотвращая межвитковое замыкание.
Улучшенная термостойкая смазка шестерней и редуктора.
Комплектация:
Пила цепная электрическая Mächtz MCE-2940
Направляющая шина;
Пильная цепь;
Защитный кожух пильной гарнитуры;
Ключ;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон.
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность: 2900 Вт
Плавный пуск: Да
Скорость вращения:
Скорость протяжки цепи: 14.5 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 406 мм.
Объём масляного бака: 220 мл.
Размеры цепи: 3/8"/1.3 мм/ 56 звеньев
Габаритные размеры: 580*195*235 мм.
Вес нетто/брутто: 5.0/5.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 406 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |