


15 200 ₴
Описание
Продукция ТМ Iron Angel включает в себя, достаточно, большую линейку продукции паркового, садового инструмента, а также силового оборудования. Дизайн и техническая разработка изделий полностью проводится нидерландскими специалистами. Многие технические наработки являются собственным изобретением компании, на которые получены соответствующие патенты. Клиенты отдают предпочтение продуктам Iron Angel за счет приемлемых цен, по-настоящему европейского качества и надежным конструкционным деталям. Бензиновый культиватор Iron Angel FAVORITE GT06 оборудован бензиновым четырехтактным двигателем E212 мощностью 7.5 лошадиных сил. Такие показатели позволяют развивать скорость вращения до 3600 об/мин. и обрабатывать грунт разной плотности. Предусмотрено воздушное охлаждение двигателя и его ручной запуск. При объеме цилиндра 212 куб.см., и бензиновом баке, рассчитанном на 3.6 литров, средний расход топлива составляет 1,8 литров в час. Есть возможность переключать две скорости вперед и одну – назад. Это значительно повышает маневренность культиватора Iron Angel GT06. Ширина культивации может изменяться от 50 до 90 сантиметров. Имея собственный вес 57.0 кг., агрегат обеспечивает глубину обработки почвы от 15 до 30 сантиметров. Конструкция агрегата достаточно сбалансирована. Это делает работу комфортной. Наличие переднего колеса облегчает транспортировку. Рычаги управления расположены с учетом требований эргономики такой работы. С применением дополнительного навесного оборудования существует возможность расширить функциональность данной модели. Бензиновый культиватор Iron Angel GT 06 Favorite – эффективный помощник в обработке больших участков земли.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Тип оборудования | Культиватор |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Макс. ширина обработки | 900 (мм.) |
| Макс. глубина обработки | 300 (мм.) |
| Объём двигателя | 212 (см³.) |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт/7.5 (л.с.) |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объём топливного бака | 3.6 (л.) |
| Количество передач | 2 вперёд/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Кол-во оборотов двигателя | 6500.0 (об/мин.) |
| В комплекте оборудования | Фрезы (6 шт.) |
| Навесное оборудование | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 660*370*830 (мм.) |
| Вес | 57.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить культиватор бензиновый Iron Angel GT 06 Favorite Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности культиватора бензинового Iron Angel GT 06 Favorite
Мощный 4-тактный двигатель
Воздушный фильтр с масляной ванной;
Ременной привод;
2 приводных ремня закрытые кожухом;
Большой топливный бак.
Возможность обрабатывать большие площади земли.
Маневренность.
Автономность.
Устойчивость к высоким нагрузкам.
Возможно использования навесного оборудования.
Комплектация
Культиватор бензиновый Iron Angel GT 06 Favorite
Транспортировочное колесо
Фреза - 6 шт. по 4 ножа
Ограничитель глубины
Ручка управления - 2 шт.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс культиватора: Тяжёлый
Мощность: 5.5 кВт/7.5 л.с.
Питание: Бензин
Охлаждение: Воздушное
Тип масла: масло для 4-х тактных двигателей
Тип запуска: Ручной стартер
Марка топлива: АИ-95
Тип двигателя: 4-х тактный
Объём двигателя: 212 см³
Объём топливного бака: 3.6 л.
Ширина обработки: 50/90 см.
Глубина обработки: 15-30 см.
Редуктор (привод): Цепной
Количество передач: 2 вперед/1 назад
Количество оборотов х.х: 3600 об/мин.
Макс. количество оборотов: 6500 об/мин.
Количество фрез: 6 шт.
Расположение колес: Спереди
Регулировка ручки: Есть
Установка навесного оборудования: Есть
Регулировка ширины культивации: Есть
Вес: 32,0 кг.
Обзор
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | E212 |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 57 кг |