





1 925 ₴
Описание
Рубанок электрический(переворотный) Riber-Profi РЭ 110/1600 – это идеальное решение, в случае того, если Вам необходим действительно хороший электрический рубанок. Представленная модель рубанка отличается высокой мощностью, что делает его крайне производительным и эффективным. Его технические параметры и особенности позволяют выполнять работу любой сложности, причем качество выполнения этих работ будет самым высоким, что и делает рубанок столь эффективным и востребованным. Он идеально подойдет для Вашей домашней мастерской, но благодаря тому, что он высоконадежный, качественный и производительный, его можно применять и в более тяжелых условиях, например в строительстве или же на производстве. Представленный рубанок отлично себя зарекомендовал среди столяров и производителей мебельной продукции. Рубанок электрический Riber-Profi РЭ 110/1600 имеет удобную рукоять, что в совокупности с идеальной сбалансированностью рубанка дает Вам возможность эффективно работать даже одной рукой. В случае работы двумя руками, надежность захвата обеспечивается тем, что дополнительная рукоять, или передняя, имеет резиновое покрытие, что исключает соскальзывание руки. Передняя рукоять служит также в качестве регулятора глубины строгания, а регулировка производится с шагом в 0,1 мм, при максимальной глубине в 3,5 мм. У рубанка подошва выполнена из качественного металла, что делает инструмент надежным и исключает царапины на поверхности. Также Вы сможете снимать быстро и удобно фаску, так как на подошве имеется 3 паза специально для этих целей. Рубанок электрический Riber-Profi РЭ 110/1600 оснащен двигателем в 1600 Вт, который выдержит любую нагрузку и сможет работать даже с самыми прочными породами дерева. Благодаря тому, что двигатель придает барабану 16000 об/мин, обеспечивается чистота снятия слоя, что делает работу качественной. Есть возможность стационарного крепления.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна бренда | Латвия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 16000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 110 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 14 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Есть |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Возможность стационарного крепления | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 390*200*220 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.2/6.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический(переворотный) Riber-Profi РЭ 110/1600 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Широкие ножи из быстрорежущей стали
Многофункциональность и универсальность
Высокая мощность электродвигателя
Удобная и эргономичная рукоятка
Широкая и надежная подошва
Корпус из ударопрочного пластика
Высокий показатель числа оборотов
Возможность стационарного крепления.
Комплектация:
Рубанок электрический(переворотный) Riber-Profi РЭ 110/1600
Элементы для стационарной установки
Приводной ремень
Запасные ножи
Вертикальный упор
Параллельный упор
Приспособление для заточки ножей
Ключ
Мешок пылесборник
Запасные щетки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1600 Вт.
Число оборотов холостого хода: 16000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 110 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-3,5 (мм.)
Пылеудаление: Одностороннее
Макс. глубина выборки четверти: 14 (мм.)
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |