







1 728 ₴
Описание
Зарядное устройство Einhell 18 В 3 A Power-X-Twincharger линейки Power X-Change system серии Expert plus предназначено для заряда как одного, так и двух аккумуляторов Power X-Change Li-ion 18 В с разными номиналами мощности 1,5 А/ч, 2 А/ч, 2,5 А/ч, 3 А/ч, 4 А/ч, 5,2 А/ч и аккумуляторами Power X-Change Plus Li-ion 18 В с номиналами мощности 4 А/ч, 5,2 А/ч, 4-6 А/ч, 5-8 А/ч. Циклы зарядки регулируются в соответствии с конкретным уровнем разряда батареи, поэтому батареи имеют более длительный срок службы. Интеллектуальное управление зарядкой обеспечивает максимальную безопасность. Постоянный мониторинг батареи обеспечивает оптимальную зарядку. Для удобного настенного монтажа имеются встроенные подвесные ушки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Импульсное |
| Зарядный ток | 3 А |
| Время зарядки(1.5 А/ч- 5.2 А/ч) | 30-100 (мин.) |
| Кол-во заряжаемых аккумуляторов | 1-2 шт. |
| Индикатор заряда питания | Есть |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Материал корпуса ЗУ | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 225*90*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.83/0.94 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить зарядное устройство Einhell 18 В 3 A Power-X-Twincharger (2-а аккумулятора) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности зарядного устройства Einhell 18 В 3 A Power-X-Twincharger (2-а аккумулятора)
Готовность к работе быстрее благодаря параллельной зарядке: 2*18 В аккумуляторных батарей
Длительный срок службы батареи благодаря правильным циклам зарядки
Максимальная безопасность благодаря интеллектуальному управлению зарядом
Постоянный мониторинг батареи для оптимальной зарядки
6-и ступенчатая зарядная система
Удобный настенный монтаж
Универсальное использование для всех аккумуляторов
Power X-Change и Power X-Change Plus.
Комплектация
Зарядное устройство Einhell 18 В 3 A Power-X-Twincharger (2-а аккумулятора)
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Тип батарей: | Li-ion 18 В |
| Зарядный ток: | 3 А |
| Час зарядки 1,5 А/ч: | 30 мин. |
| Час зарядки 2,0 А/ч: | 40 мин. |
| Час зарядки 2,6 А/ч: | 55 мин. |
| Час зарядки 3,0 А/ч: | 60 мин. |
| Час зарядки 4,0 А/ч: | 75 мин. |
| Час зарядки 5,2 А/ч: | 100 мин. |
| Индикатор заряда: | Есть |
| Вага нетто/брутто: | 0,83/0,94 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Количество режимов заряда | 6 |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Масса | 0.94 кг |