






2 040 ₴
Описание
Фен промышленный Einhell TE-HA 2000E серии Expert предназначен для удаления старых лакокрасочных покрытий, пайки, формирования пластика, удаления клея, быстрой сушки и усадки различных материалов. Фен Einhell TE-HA 2000E можно использовать для работы с различными материалами, благодаря свободной регулировке температуры с 9 установками при помощи регулировочного колесика 50-550° (с шагом ≈ 62°) и контроля скорости потока воздуха с 3-мя режимами работы. Наличие 4-х насадок, делают работу с феном Einhell TE-HA 2000E легкой и удобной.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фен строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Максимальная рабочая температура | 550 (град.) |
| Максимальный объём воздуха | 500 (л/мин.) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение при перегреве | Да |
| Насадки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 280*110*255 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.9/2.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить фен промышленный Einhell TE-HA 2000E Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фена промышленного Einhell TE-HA 2000E:
3 режима работы
1-й режим 50°C/250 л/мин. (охлаждение)
2-й режим 50-550°C/250 л/мин.
3-й режим 50-550°C/500 л/мин.
9 настроек выбора температуры 50-550° (с шагом ≈ 62°) с помощью колеса регулировки
Дополнительный Led индикатор уровня температуры на 6 светодиодов
Режим охлаждения для быстрого охлаждения при смене насадок
Безопасная и надежная установка в вертикальном положении
Комплектация
Фен промышленный Einhell TE-HA 2000E
Насадка плоская ("рыбий хвост")
Насадка рефлекторная
Насадка реактивная
Насадка для защиты стекла от перегрева при удалении краски с окон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Температурный режим (1/2-3): | 50°С/50°С - 550°С (9 пол. с шагом ≈ 62°) |
| Производит. (1-2/3): | 250 л/мин/500 л/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 0,9/2,2 кг. |
| Насадки в комплекте: | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Да |