






1 728 ₴
Описание
Полировальная машина Einhell CC-PO 90 предназначена для легкого ухода за лакокрасочным покрытием автомобиля, она оснащена большим полировочным диском OE 240 мм и скоростью 3700 об/мин. Полирующее средство наносится на поверхность краски с помощью полировальной подушки из текстиля, а синтетическая полировальная прокладка используется для получения долговечного блеска. Данная модель полировальной машины используют в автосервисе и везде, где может понадобиться идеально блестящая поверхность. Полировальная машина Einhell CC-PO 90 отличается надежностью и удобством управления.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип шлифовальной машины | Полировальная |
| Шлифовальная поверхность | Круглая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 240 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 3700 (об/мин.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Основная рукоятка | Двухсторонняя |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Дополнительная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 260*220*245 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить полировальную машину Einhell CC-PO 90 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности полировальной машины EinhelCC-PO 90
Удобная и надежная полировальная машина
Компактные размеры
Легкая смена оснастки
Эргономика-две удобные рукоятки для надежного и удобного
управления работой машины.
Комплектация
Полировальная машина Einhell CC-PO 90
Полировальный диск из текстиля,
Полировальный диск из синтетического материала,
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В/50Гц |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 3700 (об/мин.) |
| Размер обраб.поверхности: | Ø240 (мм.) |
| Размер шлифовального диска: | Ø240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто: | 2,0/2,5 (кг.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 240 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 240 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |