


1 538 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка) GTM AG 125/850 - компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. Инструмент оснащён двигателем мощностью 850 Вт с защитой от пыли, который работает от бытовой сети с напряжением 220 В. Угловая шлифовальная машина(болгарка) оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 125 мм. Благодаря толщине корпуса в 55 мм, данной болгаркой удобно работать одной рукой. Угловая шлифовальная машина(болгарка) GTM AG 125/850 комплектуется защитным кожухом и 2-позиционной рукояткой.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 11000 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Короткая |
| Поворотная основная рукоятка | Нет |
| Дополнительная ручка | Да |
| Позиций дополнительной ручки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 295*75*100 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.7/2.3 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка) GTM AG 125/850 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Защита от пыли
Двигатель с медной обмоткой
Усиленный редуктор в магниевом корпусе
Компактные размеры инструмента.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина(болгарка) GTM AG 125/850
Промежуточный фланец
Прижимная гайка
Специальный ключ
Боковая рукоятка
Кожух защитный
Инструкция для потребителя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая (болгарка)
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 850 Вт.
Макс. количество оборотов: 11000 об/мин.
Макс. диаметр диска: 125 мм.
Поворотная ручка: Нет
Регулировка оборотов: Нет
Ограничение пускового тока: Да
Поддержка оборотов под нагрузкой: Нет
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Дополнительная рукоятка: Есть
Вес: 1,7 кг.
Упаковка: Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |