


1 945 ₴
Описание
Пила цепная электрическая Assistant ПЦ 2450 имеет поперечное расположение двигателя, эргономичную форму корпуса и обладает высоким уровнем сборки. Данная пила оснащена фирменным якорем с полностью медной обмоткой, имеет улучшенную систему вентиляции, также предусмотрен быстрый доступ к щеткам. Мощность электропилы составляет 2450 Вт, при этом скорость вращения цепи достигает 660 м/мин, что позволяет эффективно производить распылительные работы. Длина направляющей шины составляет 355 мм, чего вполне достаточно для распила древесины как малого, так и среднего диаметров.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Assistant |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт. |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 13.5 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 520*220*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.5/4.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрическую цепную Assistant ПЦ 2450 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности пилы цепной электрической Assistant ПЦ 2450
Современный дизайн,
Удобство в обслуживании,
Ручная смазка цепи,
Поперечное расположение мотора
Быстрый доступ к щеткам
Улучшенная крыльчатка для эффективного охлаждения.
Пила цепная электрическая Белорус ПЦ 2450
Пильна шина,
Пильная цепь,
Ключ-отвертка,
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность: 2450 Вт.
Плавный пуск: Нет
Скорость вращения: 660 об/мин.
Скорость протяжки цепи: 13.5 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 355 мм.
Объём масляного бака: 260 мл.
Размеры цепи: 3/8 "/1,3 мм/ 52 звена
Габаритные размеры: 520*220*270 мм.
Вес нетто/брутто: 3.5/4.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Количество оборотов | 660 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |