


2 199 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка) GTM AG 125/1400 VS - компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1400 Вт с защитой от пыли, который работает от бытовой сети с напряжением 220 В. Для уменьшения нагрузки на сеть в конструкции предусмотрен плавный запуск. Угловая шлифовальная машина(болгарка) GTM AG 125/1400 VS оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 125 мм. Скорость вращения круга при работе можно регулировать с помощью 6-и позиционного переключателя. Угловая шлифовальная машина(болгарка) GTM AG 125/1400 VS комплектуется защитным кожухом и 2-х позиционной рукояткой.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 9000 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Короткая |
| Поворотная основная рукоятка | Нет |
| Дополнительная ручка | Да |
| Позиций дополнительной ручки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 295*75*100 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.5/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка) GTM AG 125/1400 VS Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Система плавного запуска
Система поддержки оборотов при увеличении нагрузки
6-позиционная регулировка оборотов
Высокопроизводительный двигатель с бронированными медными обмотками ротора и статора
Усиленный редуктор, имеющий увеличенный ресурс работы
Защита двигателя и выключателя от пыли
Шариковые подшипники защищены от пыли лабиринтным уплотнением
Защита от повторного включения
Комплектация
Угловая шлифовальная машина GTM AG 125/1400 VS
Промежуточный фланец
Прижимная гайка
Специальный ключ
Боковая рукоятка
Кожух защитный
Инструкция для потребителя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая (болгарка)
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Макс. количество оборотов: 9000 об/мин.
Макс. диаметр диска: 125 мм.
Поворотная ручка: Нет
Плавный пуск: Да
Регулировка оборотов: Да
Ограничение пускового тока: Да
Поддержка оборотов под нагрузкой: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Дополнительная рукоятка: Да
Вес: 2,5 кг.
Упаковка: Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |