


2 967 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка)GTM AG 150/1500P - компактный инструмент повышенной мощности, который предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель мощностью 1500 Вт с защитой от пыли. УШМ оборудована усиленным редуктором со стальными закаленными шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 150 мм. Угловая шлифовальная машина(болгарка) GTM AG 150/1500P комплектуется защитным кожухом и 3-х позиционной дополнительной рукояткой.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 9000 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 150 (мм.) |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Поворотная основная рукоятка | Нет |
| Дополнительная ручка | Да |
| Позиций дополнительной ручки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 390*100*120 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.5/5.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка) GTM AG 150/1500P Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарка)GTM AG 150/1500P
Блокировка шпинделя
Эргономичный дизайн
Трех позиционная боковая рукоятка
Двигатель с медной обмоткой
Усиленный редуктор
Блокировка от случайного включения
Удобная задняя рукоятка
Облегченный доступ к щеткам
Защита от пыли.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина GTM AG 150/1500P
Промежуточный фланец
Прижимная гайка
Специальный ключ
Боковая рукоятка
Кожух защитный
Инструкция для потребителя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая (болгарка)
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 1500 Вт.
Макс. количество оборотов: 9000 об/мин.
Макс. диаметр диска: 150 мм.
Поворотная ручка: Нет
Плавный пуск: Нет
Регулировка оборотов: Нет
Ограничение пускового тока: Да
Поддержка оборотов под нагрузкой: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Дополнительная рукоятка: Да
Вес: 4,5 кг.
Упаковка: Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |