


3 045 ₴
Описание
Дрель ударная GTM DI-16/1050ER(M) - компактная дрель повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1050 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. Дрель оборудована двухскоростным редуктором со стальными закаленными шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. При работе скорость настраивается с помощью специального регулятора и достигает 3000 об/мин. Во режиме сверления с ударом дрель способна делать отверстия в кирпиче и мягком бетоне диаметром до 20 мм. Ударная дрель GTM DI-16/1050ER(M) комплектуется ключевым патроном для свёрл, ограничителем глубины сверления и дополнительной рукояткой.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 44800 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13 (мм.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 40 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 16 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 20 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 360*90*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.2/3.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить ударную дрель GTM DI 16/1050ER(M) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности дрели ударной GTM DI 16/1050ER(M)
Ударный режим работы
Блокировка кнопки включения;
Регулятор оборотов;
Система защиты подшипников от пыли
Двухступенчатый редуктор повышенной прочности
Двигатель с бронированной медной обмоткой
Реверс
Комплектация:
Дрель ударная GTM DI 16/1050ER(M)
Ключевой патрон 13 мм
Ключ для патрона
Дополнительная рукоятка
Регулятор глубины сверления
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1050 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 1100-3000 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 44800 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 40/20/16 мм. |
| Вес нетто: | 3.2 кг. |
| Вес брутто: | 3.7 кг. |
| Размеры в упаковке: | 360х90х250 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |