


4 175 ₴
Для качественной обработки различных материалов интернет-магазин «STROIKASHOPKH» предлагает по доступной цене купить угловую шлифовальную машину(болгарку) GTM AG 230/2300 HD с повышенными параметрами мощности.
Компактная конструкция инструмента во многих ситуациях позволяет выполнять самые сложные работы по отделке металла. Угловая шлифовальная машина укомплектована надежным двигателем в 2300 Вт с продуманной системой защитой от попадания пыли. Питание осуществляется от обычной бытовой электрической сети 220 В.
Система плавного запуска обеспечивает комфортность пользования и снижает до минимума нагрузку на сеть. Современная УШМ оснащена оригинальным редуктором, который состоит из прочных закаленных шестерен, расположенных в магниевом легком корпусе. За счет этого значительно повышаются характеристики долговечности устройства.
Цена угловой шлифовальной машины(болгарки) GTM AG 230/2300 HD во многом оправдана такими возможностями, как способность работать с отрезными кругами диаметром до 230 мм, рукояткой, устанавливаемой в 3-х позициях, и надежной защитой благодаря наличию защитного кожуха.
Усовершенствованный с учетом пожеланий потенциальных пользователей образец имеет несколько интересных новшеств в сравнении с аналогами, выпускавшимися ранее:
Купить угловую шлифовальную машину(болгарку) GTM AG 230/2300 HD профессиональные эксперты советуют также по причине продуманного современного дизайна и наличия мягких вставок из специального материала для более комфортной эксплуатации.
Тщательный подход ко всем даже самым мелким деталям на этапе проектирования и в ходе производственного процесса позволил предложить потребителям продукт с уникальными свойствами:
Для профессионального использования выбор данной модели будет лучшим вариантом приобретения качественного инструмента с расширенным функционалом.
В нашем магазине Вы сможете купить угловую шлифовальную машину GTM AG 230/2300 HD в Украине для быстрого выполнения многих ремонтно-строительных операций с гарантией качественного результата.
Прозвоните по номерам наших контактных телефонов, напишите сообщение на адрес электронной почты, оставьте данные в форме обратной связи на сайте. Наши менеджеры предоставят всю необходимую информацию по всем возникшим вопросам, быстро оформят заявку с приятным бонусом в виде бесплатной доставки!
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |