



10 249 ₴
Описание
Бензиновый бур Kraissmann 522 EB 300(3 шнека) компактный и производительный механизм для выполнения мелких земляных работ. Принцип его действия основан на технологии шнекового бурения. С их помощью можно делать ямы для высадки деревьев, заборных столбов и каркасных конструкций. Преимуществом ручных бензиновых буров является простота в управлении и минимальный ущерб ландшафту. Бур уверенно работает не только по грунту, но и с легкостью справится с толстым льдом на зимней рыбалке. Данная модель имеет двигатель объёмом 52 см³ и мощность 2.5 л.с., а также крепкую конструкцию. Запускается двигатель ручным стартером. Обороты двигателя регулируются рычагом дроссельной заслонки (ручка газа), расположенной на рукоятке оператора. Бензиновый бур Kraissmann 521 EB 300 работает на смеси бензина АИ-92 с маслом для двухтактных двигателей. Простота устройства бензинового бура делают его надежным и совершенно неприхотливым в обслуживании помощником. В комплекте поставки три шнека(бура) 100*800;200*800 и 300*800 мм.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Мотобур |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Мощность двигателя | 1700 Вт/2.5 (л.с.) |
| Объём двигателя | 52 (см³) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов х.х. | 3200 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 9200 (об/мин.) |
| Объём топливного бака | 1200 (мл.) |
| Тип топлива | Бензин+масло 25:1 |
| Тип стартера | Ручной |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Лёгкий запуск | Да |
| Воздушное охлаждение | Да |
| Максимальный диаметр шнека | 300 (мм.) |
| Количество шнеков в комплекте | 3 (шт.) |
| Размеры шнека в комплекте | 100*200*300х800 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры двигателя | 500*400*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 10/10.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить бензиновый бур Kraissmann 522 EB 300(3 шнека) Вы можете в нашем интернет-магазине по Stroikashopkh.ua отличной цене.
Особенности бензинового бура Kraissmann 522 EB 300
Мощный двигатель
Сбалансированная конструкция
Прочный корпус
Хромированная поршневая группа
Фирменный карбюратор
Воздушное охлаждение
Система виброгашения
Прорезиненные рукоятки
Возможность установки разных буров.
Бензиновый бур Kraissmann 522 EB 300
3 шнека: 100*200*300х800 мм.
Набор инструментов
Емкость для приготовления топливной смеси
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1,7 кВт/2,5 л.с.
Объем двигателя: 52 см³
Двигатель: 2-х тактный с воздушным охлаждением
Число оборотов двигателя: 9200 об/мин.
Частота вращения холостого хода: 3200 об/мин.
Объем топливного бака: 1,2 л.
Тип стартера: Ручной
Топливо: Бензин АИ 92 + масло (25:1)
Расход топлива: 1,2 л/ч.
Максимальный диаметр бурения: 300 мм.
Диаметр выходного вала: 20 мм.
Вес: 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем двигателя | 52 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 |
| Емкость топливного бака | 1.2 |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Глубина бурения | 0.8 м |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |