









12 999 ₴
Описание
Пила торцовочная с протяжкой Einhell TC-SM 254-2В - это отличный инструмент для работ, связанных с обработкой дерева. Представленная модель торцовочной пилы оснащена двигателем мощностью 1900 Вт. Высококачественный пильный диск диаметром 254 мм. имеет 48 зубов с твёрдосплавными напайками и функцией протяжки гарантирует чистую и точную распиловку широких заготовок. Поворотный стол пилы обеспеченный функцией точного установления угла распила с возможностью фиксации наиболее распространенных углов. Шкала углов наклона и поворота могут быть легко прочитаны. Пильная голова пилы торцовочной Einhell TC-SM 254-2B наклоняется влево под углом до 45°, позволяя совершать косой рез и снимать фаски. Встроенный лазерный указатель реза позволяет идеально точно совершить распил заготовки. Замена пильного диска легко осуществляется благодаря фиксатору шпинделя. Для поддержки длинных заготовок предусмотрены два упора. Фиксация заготовки осуществляется при помощи прижимной струбцины. Пылеулавливатель позволяет эффективно удалять пыль и тирсу от распиливания дерева. В комплект поставки пилы торцовочной Einhell TC-SM 254-2B входит дополнительный пильный диск диаметром 254 мм на 48 зубцов. Пила торцовочная с протяжкой Einhell TC-SM 254-2В станет надежным помощником в работе связанной с деревянными изделиями.
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 25 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 70 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 310 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 5000 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Подключение пыле сборника/пылесоса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 755*480*410 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 12.6/15 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную с протяжкой Einhell TC-SM 254-2В Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности торцовочной пилы с протяжкой Einhell TC-SM 254 - 2B:
Для распиливания дерева, ламинированных панелей и пластика
Режущая голова может плавно наклоняться влево
Функция протяжки для распиливания широких заготовок до 310 мм
Поворотный стол с точными фиксированными положениями углов
Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до - 45 °
Лазерный указатель линии реза
Упоры для поддержки заготовки с двух сторон
Блокировка шпинделя для легкой замены пильного диска
Шкала для углов поворота и наклона.
Комплектация
Пила торцовочная с протяжкой Einhell TC-SM 254-2В
Пильный диск ( 2 шт.)
Струбцина
Мешок для сбора стружки
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: бытовой
Питание: сеть 220 В
Мощность двигателя: 1900 Вт.
Макс. количество оборотов: 5000 об/мин.
Поворот стола влево/вправо: -45°/+45°
Наклон пильной головы влево: 0° до + 45°
Ширина реза 90°/90°/90°/45°: 310х70/210х70 мм.
Ширина реза 45°/90°/45°/45°: 310х40/210х40 мм.
Максимальная ширина реза 90°: 310 мм.
Максимальная глубина реза 90°: 70 мм.
Параметры пильного диска: Ø254*30*2,8 мм/48 зубьев
Функция протяжки: есть
Лазерный маркер: есть
Материал рабочего стола: алюминий.
Вес нетто/брутто: 12,6/15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 410 мм |