
7 500 ₴
Описание
Безмаслянный компрессор DWT K13-30 OA-CU представляет профессиональное оборудование, которое применяется в домашних условиях. Представленная модель отличается высокой эффективностью применения, так как имеет сбалансированные характеристики, а также ряд дополнительных технических особенностей. Сегодня безмаслянный компрессор стал доступным каждому, если Вы хотите получить чистый воздух без примесей масла, а также меньше волноваться об обслуживании оборудования, тогда лучше приобрести именно такой.
Представленная линейка компрессоров ДВТ стала популярной, так как оборудование оснащено качественными моторами, которые обладают большим запасом мощности. Отдельно стоит сказать, что сам по себе двигатель имеет медную обмотку. Она долговечнее алюминиевой, обладает лучшими характеристиками токоотдачи и др.
Купить безмаслянный компрессор DWT K13-30 OA-CU выгодно, он оборудован двумя цилиндрами, что делает его не только более производительным, но и выносливым. Он эффективно накачивает давление в ресивер. Благодаря такому оборудованию можно нормально выполнять работы профессионального уровня.
Чтобы обеспечить большой объем рабочего воздуха, компрессор оборудован стальным ресивером вместительностью в 30 л. Такой бак не боится механических повреждений, внутри и снаружи защищен от коррозионного разрушения.
На компрессоры DWT K13-30 OA-CU цена себя оправдывает. Безмаслянная конструкция исключает систему смазки ключевых узлов двигателя. Это достигнуто за счет материалов с низким коэффициентом трения, которые по совместительству устойчивее к износу. Благодаря такой особенности, рабочий воздух не содержит примесей масла.
Обратите внимание на возможность регулировать давление на выходе благодаря установленному редуктору. Для точности настройки параметров, у данной модели предусмотрен манометр. Максимальное давление составляет 7 бар.
Характеристики
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 100.0 (литр/мин) |
| Тип привода | Прямой привод |
| Объем ресивера | 30.0 (л.) |
| Количество цилиндров | 2 шт. |
| Рабочее давление | 7.0 (атм.) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт. |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Состояние | Новое |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить компрессор воздушный безмаслянный DWT K13-30 OA-CU Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности компрессора воздушного безмаслянного DWT K13-30 OA-CU
Компрессор подойдет для работы на бытовом уровне, он недорогой, надежный, простой в использовании и эксплуатации.
Используется двигатель высокой мощности, оснащенный медной обмоткой, которая долговечнее алюминиевого аналога.
Безмаслянная конструкция – рабочий воздух чище за счет отсутствия в нем масла.
Благодаря использованию материалов с низким коэффициентом трения и износа, он намного проще в плане эксплуатации.
Предусмотрена возможность регулировки давления на выходе, есть манометр для точности.
Транспортировочные колеса и рукоятка для большей мобильности.
Стальной ресивер большой емкости с защитой от коррозии по внутренней части.
Используется защита от перегрузки, а также высокого давления.
Компрессор воздушный безмаслянный DWT K13-30 OA-CU
Колеса 2 шт.
Резиновая опора 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка
Технические характеристики
Гарантия: 24 месяцев
Тип двигателя Поршневой(прямой привод)
Количество цилиндров 2 шт.
Напряжение питания 230 В
Мощность 1300 Вт
Рабочее давление 7 бар
Объем ресивера 30 л
Производительность 100 л/мин
Габаритные размеры 570*275*550 мм.
Вес 21.5 кг
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 30 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |