









3 196 ₴
Описание
Новый гибридный компрессор Einhell PRESSITO-Solo можно использовать от розетки 220В или Li-Ion 18-вольтовой аккумуляторной батареи Power X-Change. В компрессоре имеется насос высокого давления для шин автомобилей, мотоциклов и велосипедов, а также насос низкого давления с функцией всасывания низкого давления для надувных матрасов и резиновых лодок (6 в 1-функций). В поставку включен комплект адаптеров 3 предмета. Насос оснащен цифровым индикатором давления с регулируемыми настройками давления до 11 бар и функцией автоматического отключения при достижении заданного давления. Компактный и легкий компрессор можно легко убрать, а благодаря аккумуляторной батарее также можно легко взять с собой туда, где он нужен. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Производитель | Einhel |
| Страна бренда | Германия |
| Подключение к сети | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 90 Вт. |
| Частота вращения на х.х | 3450 об/мин. |
| Макс. производительность | 21 (л.) |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар. |
| При 0 бар: | 16/16 л/мин. |
| При 4 бар: | 10/9 л/мин. |
| При 7 бар: | 8/7 л/мин. |
| Частота на х.х воздуходувки | 15000 об/мин. |
| Ручка для транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Вес нетто/брутто | 2.1/2.6 кг. |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить компрессор воздушный гибридный Einhell PRESSITO Solo Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности компрессора воздушного гибридного Einhell PRESSITO - Solo
Линейка инструмента Power X-Change system
Гибридное питание от розетки 220 В или Li-Ion 18 В аккумуляторной батареи Power X-Change
Насос высокого давления для накачивания автомобильных, мотоциклетных и велосипедных шин, шаров
Насос низкого давления для надувания воздушных матрасов, надувных лодок и т.д.
Всасывающее устройство низкого давления для спуска воздуха из матрасов, лодок и шаров
Простой в эксплуатации ручной цифровой индикатор давления
Насос высокого давления с регулируемыми настройками давления до 11 бар
Функция автоматического отключения при достижении заданного давления
Встроенный держатель для 3-х насадок.
Комплектация
Компрессор воздушный гибридный Einhell PRESSITO Solo
Шланг высокого давления длиной - 71 см с разъёмом для автошин
Шланг низкого давления длиной - 31 см с насадкой
3 шт. насадки:
для велосипедных шин
коническая
игла для мячей
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220В ~ 50 Гц/Li-Ion 18В |
| Мощность двигателя: | 90 Вт |
| Частота на х.х компрессора: | 3450 об/мин. |
| Макс. производительность: | 21 л/мин/21 л/мин. |
| Рабочая производительность: при 0 бар: при 4 бар: при 7 бар: |
16 л/мин/16 л/мин. 10 л/мин/9 л/мин. 8 л/мин/7 л/мин. |
| Макс. рабочее давление: | 11 бар |
| Частота на х.х воздуходувки: | 15 000 об/мин. |
| Макс. расход воздуха при накачивании: | 400 л/мин/390 л/мин. |
| Макс. расход воздуха при всасывании: | 380 л/мин/370 л/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 2,1/2,6 кг. |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Рабочее давление | 11 бар |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |