

2 750 ₴
Описание
Пила цепная электрическая Vilmas 2000 ECS 405 с прямым расположением двигателя предназначена для обрезки и валки деревьев, а также распиловки бревен и досок. Применяется в приусадебном хозяйстве, лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Электропила проста в использовании, надежна, безопасна, не требовательна в обслуживании. А благодаря хорошему соотношению цены и мощности несомненно обрадует домашних мастеров и профессионалов. Пила цепная Vilmas 2000 ECS 405 оснащена автоматической смазкой цепи, механическим тормозом, защитой от отдачи. Мощность двигателя составляет 2000 Вт, а длина шины 405 мм. Работая с электрической цепной пилой, Вы оцените по достоинству лучшие ее качества: легкая, маневренная, мало шумная, удобная в работе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vilmas |
| Страна бренда | Латвия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 13.5 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 520*220*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.0/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрическую цепную пилу Vilmas 2000 ECS 405 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности пилы цепной электрической Vilmas 2000 ECS 405
Блокировка случайного включения;
Ограничитель отдачи с автоматическим тормозом цепи;
Окно для контроля уровня масла в бачке;
Двойная изоляция привода.
Автоматический насос обеспечивает непрерывную подачу масла для смазки цепи и шины;
Рукоятка D-образной формы позволяет надежно удерживать электроинструмент и обеспечивает удобный хват рукой при пилении в горизонтальных и вертикальных плоскостях;
Встроенная защитная муфта предохраняет узлы редуктора от разрушения
при перегрузке и заклинивании цепи;
Замена и натяжение цепи производится ключом
Съемные крышки для быстрой замены и контроля износа щеток;
Комплектация
Пила цепная электрическая Vilmas 2000 ECS 405
Пильная шина
Пильная цепь
Ключ
Чехол для шины
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Плавный пуск: Нет
Скорость вращения:
Скорость протяжки цепи: 13.5 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 405 мм.
Объём масляного бака: 260 мл.
Размеры цепи: 3/8"
Габаритные размеры: 520*220*270 мм.
Вес нетто/брутто: 5.0/5.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |