




2 890 ₴
Описание
Пила цепная электрическая Good Luck Super ECS 2850/405 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Ручная смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В. Пила цепная электрическая GoodLuck Super ECS 2850/405 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Good Luck |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт. |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 13.0 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 520*220*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.8/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрическую пилу цепную Good Luck Super ECS 2850/405 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной электрической Good Luck Super ECS 2850/405
Продольное расположение двигателя;
Высокая скорость цепи;
Ручная смазка цепи;
Низкий уровень шума и вибраций;
Окно для контроля масла;
Кнопка блокировки случайного включения.
Комплектация
Пила цепная электрическая Good Luck Super ECS 2850/405
Пильная шина;
Пильная цепь;
Ключ;
Защитный чехол;
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность: 2850 Вт
Плавный пуск: Нет
Скорость вращения:
Скорость протяжки цепи: 13.0 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 405 мм.
Объём масляного бака: 260 мл.
Размеры цепи: 3/8"
Габаритные размеры: 520*220*270 мм.
Вес нетто/брутто: 5.8/6.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |