








4 008 ₴
Описание
Пила торцовочная Kraissmann 1800 GS 210L - это надежный и эффективный столярный инструмент профессионального и бытового применения с лазерным указателем, с помощью которого можно выполнять прямые и косые распилы древесины любой твердости и пород. Высокотехнологичная конструкция оснащена упорами и линейками для точности реза, а компактные размеры позволяют устанавливать и продуктивно работать практически на любой поверхности столешниц или специальных подставок. Угол наклона пильного полотна и рабочего стола составляет 45 градусов. Обладает высоким крутящим моментом 5000 оборотов в минуту и большим запасом мощности 1800 Вт. Удобная ручка и защитный кожух обеспечивают комфорт и безопасность в процессе выполнения поставленных задач. Выносливый двигатель пилы Kraissmann 1800 GS 210L с воздушным охлаждением экономный в потреблении электроэнергии, имеет высокий крутящий момент и способствует стабильным оборотам при максимально допустимых нагрузках. Наличие лазерного указателя поможет Вам сделать точный рез в слабо освещаемом помещении. Для экологически чистой атмосферы и поддержания порядка на рабочем месте предусмотрено подключение пылесоса.
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 210 (мм.) |
| Максимальная глубина пропила | 70 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 115 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 5000 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 475*320*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 6.5/8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную Kraissmann 1800 GS 210L Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной Kraissmann 1800 GS 210L
Надежный мотор синхронного типа
Металлический регулируемый стол
Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
Лазерный указатель
Надежная конструкция из алюминиевого сплава
Возможность подключения пылесоса.
Комплектация
Пила торцовочная Kraissmann 1800 GS 210L
Пильный диск
Струбцина
Мешок для сбора стружки
Ключ для замены диска
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: бытовой
Питание: сеть 220 В
Мощность двигателя: 1800 Вт.
Макс. количество оборотов: 5000 об/мин.
Поворот стола влево/вправо: -45°/+45°
Наклон пильной головы влево: 0° до + 45°
Максимальная ширина реза 90°: 115 мм.
Максимальная глубина реза 90°: 70 мм.
Параметры пильного диска: Ø210*30 мм.
Функция протяжки: нет
Лазерный маркер: есть
Материал рабочего стола: алюминий.
Вес нетто/брутто: 6,5/8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |