





2 000 ₴
Описание
Лазерный дальномер Tekhmann TDM-100 работает на двух элементах питания типа АА и способен измерить расстояние до 100 метров, как в помещении, так и на открытом пространстве. А благодаря небольшому весу (всего 80 грамм) и компактному размеру, Вы с легкостью сможете брать его с собой – он поместится даже в карман. Прибор имеет большой жидкокристаллический дисплей, на котором одновременно отображаются индикатор заряда батареи, три последних измерения, итоговое измерение и режимы измерений. Модель TDM-100 имеет функцию памяти – Вы можете в любой момент пересмотреть историю измерений. Можно выполнять простые измерения площади, объема и длины. Также есть возможность суммировать результаты измерений.
Ударопрочный корпус защищает прибор от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна бренда | Германия |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650.0 (Нм) |
| Точность измерения +/- | 2.0 (мм) |
| Минимальная дальность измерений | 0.2 (м) |
| Максимальная дальность измерений | 100.0 (м) |
| Номинальное время измерения | 0.25 (сек) |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 (град.) |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 (шт.) |
| Срок службы батареи, количество измерений | 5000 (измерений) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125.0 (мм) |
| Ширина | 53.0 (мм) |
| Высота | 27.0 мм |
| Вес | 80.0 (г) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Купить лазерный дальномер Tekhmann TDM 100 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Точное и надежное измерение с помощью лазерных технологий;
Измерение до 100 м;
Простое измерение длины, площади и объема;
Дисплей ;
Функция беспрерывного измерения ;
Память замеров ;
Суммарное измерение;
Класс лазера 2.
Комплектация
Лазерный дальномер Tekhmann TDM 100
Батарейка типа АА (с напряжением 1,5 В) 2 шт.
Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
Гарантийный талон
Приложение №1 (Список сервисных центров)
Картонная упаковка| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.2 м |
| Максимальная дальность измерений | 100 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | АА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 5000 измерений |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |