





3 990 ₴
Описание
Коса электрическая Тех.АС ТА-03-314 - этот инструмент предназначен для скашивания травы и бурьяна. Эффективный скос травы обеспечивает установленный электромотор мощностью 2000Вт, со скоростью вращения вала 8000 об/мин. В зависимости от установленной оснастки меняется площадь скоса травы: леской ширина скоса - 420 мм, а диском - 250 мм. В электрической косе Тех.АС ТА-03-314 установлена дополнительная рукоятка, напоминающая по своему строению велосипедную. Пользователь удерживает электрическую косу двумя руками и делает широкий взмах. Это дает возможность охватывать максимальную площадь скашивания. Для удобства оператора на рукоятке размещено управление электрической косой. Благодаря этому пользователь контролирует работу и в зависимости от скашиваемой травы регулирует необходимое количество оборотов. Электрическая коса Тех.АС ТА-03-314 оснащается цельнометаллической штангой, внутри которой расположен вал. Установленный вал изготовлен из металла, рассчитанного выдерживать продолжительные нагрузки. Для снижения вероятности проскакивания вала в стыковочном узле, на нем расположены грани, при помощи которых он надежно соединяется с редуктором. Для снижения вибрации на валу установлены подшипники, плотно прилегающие к внутренним стенкам штанги. В комплектацию данной модели входит цельная штанга и набор аксессуаров для проведения комфортной работы по скашиванию травы. Вместе с электрической косой в комплект входит дополнительная рукоятка, состоящая из двух частей, 3-х лопастной диск и шпуля с заправленной леской. Помимо указанных аксессуаров к электрической косе в комплект входит плечевой ремень и набор ключей, при помощи которых происходит сборка и установка компонентов.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Тех.АС |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 8000.0 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 420.0 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 250.0 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 420.0 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(цельная) |
| Тип рукоятки | U-образная(велосипедная) |
| Плавный пуск | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от случайного вкл. | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 4.8/5.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую ТехАС ТА 03-314 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности косы электрической ТехАС ТА 03-314
Эргономичный дизайн
Сетевой фильтр
Цельнометаллический вал
Регулировка высоты ручки.
Комплектация:
Электрическая коса ТехАС ТА-03-314
Защитный кожух
Наплечный ремень с карабином
Полуавтоматическая шпуля
Трех-лопастной диск
Неподвижный режущий диск
Комплект крепежных винтов и гаек
Сумочка с инструментами
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 2000 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 8000 об/мин.
Тип штанги: Цельная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 420.0 мм.
Ширина скашивания лески: 250.0 мм.
Макс. диаметр лески: 1.6/2.0 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: U-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 4.8/5.8 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |