









4 500 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная Craft-tec EKS 12C это качественный и надежный инструмент, который станет отличным помощником для резки дров, при строительстве дома, а так же во время отдыха на природе, благодаря своей мобильности и компактным размерам. За счет работы от аккумулятора данная пила является экологически чистым инструментом для окружающей среды, не содержит выбросов, поэтому подходит для работы в закрытых помещениях. Модель аккумуляторной пилы Craft-tec EKS 12C работает от батареи 21В 3.0 А/ч и имеет пильную шину длиной 300 мм. Пила цепная аккумуляторная Craft-tec EKS-12C предназначенная для поперечной распиловки и размерной обработки древесины. Конструкция и вес пилы позволяет работать одной рукой. Одноручная пила на аккумуляторе идеально подходит для работы на высоте.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Craft-tec |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Ёмкость аккумулятора | 3 А/ч. |
| Длина пильной шины | 300 мм/12" |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 80 (мл.) |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Защитный кожух цепи | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 340*150*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.0/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить пилу аккумуляторную цепная Craft-tec EKS 12C Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы аккумуляторной цепной Craft-tec EKS 12C
Бесщеточный двигатель
Низкий шум при работе двигателя
Небольшой вес и удобность в работе
Компактные размеры по сравнению с классической электропилой
Мощный мотор для данного размера
Регулировка подачи масла
Высокая скорость работы.
Комплектация
Пила аккумуляторная цепная Craft-tec EKS 12C
Аккумуляторные батареи 21 В 3 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Пильная шина
Пильная цепь
Защитный кожух
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 21 В 3 А/ч. |
| Длина шины: | 300 мм/12" |
| Длина режущей части: | 275 мм. |
| Шаг цепи: | 3/8" |
| Количество звеньев: | 45 звеньев |
| Скорость цепи: | 6 м/с. |
| Объём масляного бака: | 80 мл. |
| Вес нетто/брутто: | 3/4,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90, 95 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |