



2 900 ₴
Описание
Пила цепная электрическая Kraissmann EKS 2401 имеет боковое расположение двигателя и обладает мощностью 2400 Вт, при этом скорость вращения цепи достигает 13 м/сек. Высокий уровень сборки на основе надежных комплектующих позволяет значительно повысить эксплуатационный ресурс инструмента. Обращаем Ваше внимание, что данная цепная пила оснащена системой быстрой натяжки цепи благодаря чему значительно упрощается процесс эксплуатации. Пила цепная электрическая Kraissmann EKS 2401 оснащена автоматической системой смазывания цепи, что позволяет своевременно проводить смазывание шины и цепи тем самым повышая их срок службы. Поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 405 мм, то есть Вы с легкостью можете проводить распил древесины как малого так и среднего диаметров. Цепная пила Kraissmann EKS 2401 оборудована рычагом экстренного тормоза обеспечивающий защиту от обратного удара. Используется пила для обрезки веток, удаления сушняка с дачного участка.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт. |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 13.0 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 520*220*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.0/5.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрическую пилу цепную Kraissmann EKS 2401 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной электрической Kraissmann EKS 2401
Боковое расположение двигателя;
Качественные комплектующие;
Высокий ресурс инструмента;
Защита от обратного удара;
Автоматический масляный насос;
Эргономичная форма корпуса.
Комплектация
Пила цепная электрическая Kraissmann EKS 2401
Пильная шина;
Пильная цепь;
Ключ;
Защитный чехол;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность: 2400 Вт
Плавный пуск: Да
Скорость вращения:
Скорость протяжки цепи: 13.0 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 405 мм.
Объём масляного бака: 200 мл.
Размеры цепи: 3/8 "
Габаритные размеры: 520*220*270 мм.
Вес нетто/брутто: 5.0/5.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |