









10 998 ₴
Для выполнения многих работ в быту и очистки от грязи транспортных средств опытные пользователи рекомендуют купить мойку высокого давления Einhell TE-HP 140 в интернет-магазине «STROIKASHOPKH» по выгодной стоимости. При сравнении с аналогичными устройствами данная модель отличается превосходными характеристиками при необходимости качественной очистки разнообразной техники и инструментов, заборов и элементов ограждения, садовой мебели и дорожек.
Современная мойка высокого давления Einhell TE-HP 140 укомплектована оригинальными узлами и деталями для обеспечения максимальной производительности рабочего процесса. Возможность пропускать до 420 литров воды или моющего состава в час вполне достаточно не только для домашнего применения, но и подходит для установки агрегата в небольшой станции технического обслуживания или ремонтной мастерской.
Эргономичная форма пистолета и пятиметровый шланг – гарантия комфортного пользования в любой обстановке. Механизм включения и выключения мотора простым нажатием на курок положительно сказывается на количестве потребляемой воды и электроэнергии.
Выбор мойки высокого давления Edon TE-HP 140 во многом оправдан наличием достаточно мощного бесщеточного индукционного двигателя в 1900 Вт. Прочный корпус обеспечивает беспрепятственное мытье горячей водой. Подключение выполняется к стандартной однофазной сети.
Поддержка рабочего давления в 140 бар решает проблему устранения загрязнений с большой плотностью в самых труднодоступных местах.
Наиболее распространенные ситуации, когда необходимо использовать такое оборудование:
Еще один распространенный вариант использования – обслуживание техники, оборудования и территории строительных объектов.
Менеджеры нашего магазина ознакомят вас с техническими и эксплуатационными параметрами инновационной модификации, которые выгодно отличают устройство от устаревших образцов:
Воспользуйтесь указанными на нашем сайте контактами, чтобы связаться с нашими сотрудниками и купить мойку высокого давления Einhell TE-HP 140 в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве и других регионах Украины и получить приятный бонус в виде бесплатной доставки заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки, Пенная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.2 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |