


4 514 ₴
Бывалые автолюбители и профессиональные мастера рекомендуют купить пуско-зарядное устройство Edon CD-900 в Украине для применения в процессе зарядки аккумуляторных свинцово-кислотных батарей, а также быстрого запуска двигателей после продолжительного простоя и полной разрядки аккумулятора.
Усовершенствованная модель популярной торговой марки представляет собой оптимальное соотношение простого и удобного в эксплуатации устройства, наличия механизмов предотвращения аварийных ситуаций, связанных с неправильно выполненной полярностью и перегрузками, высокого качества всех комплектующих.
Пуско-зарядное устройство Edon CD-900 в сравнении с образцами аналогичного оборудования, выпускавшимися ранее, значительно лучше взаимодействует со всеми типами батарей, имеет показатели мощности в пределах до 400 А/ч.
Из других критериев в первую очередь следует выделить:
Опция плавной регулировки зарядки способствует выбору наиболее безопасного и быстрого варианта работы.
Интернет-магазин «STROIKASHOPKH» предлагает по выгодной цене заказать и купить пуско-зарядное устройство Edon CD-900 в качестве аппарата с идеальными эксплуатационными и техническими характеристиками. Многие положительные свойства этой модели стали причиной ее популярности у большинства владельцев транспортных средств:
Универсальное устройство обеспечивает необходимый для запуска двигателей уровень пускового тока.
Больше не нужно беспокоиться о проблемах с заглохшим двигателем в длительном путешествии, не мучиться с запуском машины после длительного простоя, не бояться капризов погоды, особенно в зимнее время. Решение купить пуско-зарядное устройство Edon CD-9 в Харькове, Киеве, Тернополе, Луцке, Чернигове, Полтаве, Кривом Роге и других регионах Украины избавит вас от перечисленных хлопот.
Звоните, напишите сообщение на адрес электронной почты, воспользуйтесь опцией обратной связи на сайте «STROIKASHOPKH»! Мы всегда рады каждому вашему обращению!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 45 А |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 18 кг |