



4 226 ₴
Описание
Пуско-зарядное устройство Edon CD 750 - новинка от известной торговой марки Edon. При производстве устройства используют новые инженерные разработки и технологии. Выпускают зарядки согласно всем европейским стандартам. Самыми распространенными среди населения стали пуско-зарядные устройства, которые широко используются в бытовых условиях. Пуско-зарядное устройство состоит из трансформатора (который осуществляет преобразование напряжения переменного или постоянного тока), диодного моста(преобразует-выпрямляет переменный ток в пульсирующий), а также регулятора выходного напряжения (резистивного типа).Пусковые устройства широко применяются в быту, на СТО, на автомобильных предприятиях, а также в гаражах. С помощью зарядных устройств проводят диагностику аккумуляторов и электрического оборудования автомобилей, транспортных средств.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Edon |
| Страна бренда | Украина |
| Вид устройства | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторное |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт. |
| Максимальный пусковой ток | 300 А |
| Максимальный ток заряда | 35 А |
| Количество режимов заряда | 4 режима |
| Тип заряжаемого аккумулятора | Свинцово-кислотные(WET)EFB/AGM |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 12/24В |
| Мин/макс. ёмкость аккумулятора | 40-400 (А/ч.) |
| Ток заряда при 12В | 0-46А |
| Ток заряда при 24В | 43-75 А |
| Регулировка режимов заряда | Ручная |
| Тип заряжаемых двигателей | Бензин/дизель |
| Наличие таймера заряда | Есть |
| Защита от перезаряда | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от неверной полярности | Есть |
| Транспортировочные колёса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 700*350*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 25/30 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пуско-зарядное устройство Edon CD 750 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене
Особенности пуско-зарядного устройства Edon CD 750
Функция пускового запуска для немедленного запуска автомобиля
Защита от случайной обратной полярности
Удобный амперметр для отображения скорости зарядки и состояния зарядки
Идеально подходит для зарядки аккумуляторов автомобилей, квадроциклов, лодок, тракторов и грузовиков
Подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов
Настройки быстрой/медленной зарядки для безопасной и надежной зарядки
Настройка таймера
Качественная конструкция и надежность.
Пуско-зарядное устройство Edon CD 750
Провода с клеммами
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип устройства: трансформаторное
Класс: бытовой
Напряжение сети: 220 В
Напряжение заряжаемого аккумулятора: 12/24 В
Тип заряжаемого аккумулятора: Свинцово-кислотные батареи/(WET)
Тип транспортного средства: трактор/легковой автомобиль
Емкость аккумулятора: 40-400 А/ч.
Пусковой ток: 300 А
Ток заряда (12 В): 0- 46 А
Ток заряда (24 В): 43-75 А
Таймер заряда: есть
Индикатор заряда: встроенный амперметр
Защита от неверной полярности: есть(с защитой)
Защита от перезаряда батареи: есть
Защита от короткого замыкания: есть
Материал корпуса: металл
Транспортировочные колёса: нет
Количество режимов заряда: 4 режима
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 35 А |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 16 кг |